Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Челябинской области от 17.07.2003 N 316 “О порядке выдачи согласия на получение федеральных лицензий и согласия на получение разрешений на учреждение акцизных складов“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Губернатора Челябинской области от 13.07.2004 N 342.

Вступил в силу с 17 июля 2003 года (пункт 5 данного документа).

ГУБЕРНАТОР ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 июля 2003 г. N 316

О ПОРЯДКЕ ВЫДАЧИ СОГЛАСИЯ НА ПОЛУЧЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫХ

ЛИЦЕНЗИЙ И СОГЛАСИЯ НА ПОЛУЧЕНИЕ РАЗРЕШЕНИЙ

НА УЧРЕЖДЕНИЕ АКЦИЗНЫХ СКЛАДОВ

В соответствии с Федеральным законом от 22 ноября 1995 года N 171-ФЗ (в редакции от 7 января 1999 года N 18-ФЗ и от 29 декабря 2001 года N 186-ФЗ) “О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции “, Постановлением Правительства Российской Федерации от 1 октября 2002 года N 723 “Об утверждении
общих требований к порядку и условиям выдачи разрешений на учреждение акцизных складов и порядку выдачи региональных специальных марок“ и постановлениями Губернатора Челябинской области от 3 декабря 2002 года N 571 “Об уполномоченном органе по выдаче лицензий на производство и оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции“ и от 10 июня 2003 года N 234 “О мерах по выполнению Федерального закона “О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции“ постановляю:

1. Возложить на управление по торговле и услугам Челябинской области (Наумов П.П.) проведение экспертизы документов, представляемых для принятия решений о выдаче согласий на получение федеральных лицензий и согласий на получение разрешений на учреждение акцизных складов организациями, осуществляющими производство и оборот алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции, или организациями, осуществляющими оптовую торговлю этой продукцией на территории Челябинской области.

2. Уполномочить заместителя Губернатора по торговле, услугам и взаимодействию с правоохранительными органами Буравлева В.И. принимать решения о выдаче согласий на получение федеральных лицензий и согласий на получение разрешений на учреждение акцизных складов организациями, производящими алкогольную продукцию, или организациями, осуществляющими оптовую торговлю этой продукцией на территории Челябинской области, и подтверждать их согласование своей подписью, заверенной в установленном порядке.

3. Распоряжение Губернатора Челябинской области от 5 марта 2001 года N 239-Р “О возложении функций по согласованию“ считать утратившим силу.

4. Организацию исполнения настоящего Постановления возложить на заместителя Губернатора Челябинской области Буравлева В.И.

5. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Исполняющий обязанности

Губернатора

Челябинской области

А.Н.КОСИЛОВ