Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Челябинской области от 03.04.2003 N 125 “О внесении изменения в Положение о порядке и правилах организации и проведения массовых мероприятий с устройством фейерверков на территории Челябинской области“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Губернатора Челябинской области от 25.06.2009 N 161.

ГУБЕРНАТОР ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 апреля 2003 г. N 125

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ И ПРАВИЛАХ

ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

С УСТРОЙСТВОМ ФЕЙЕРВЕРКОВ НА ТЕРРИТОРИИ

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Законом Челябинской области от 19.12.2002 N 129-ЗО “Об административных правонарушениях в Челябинской области“, постановляю:

1. Внести в пункт 5.1 Положения о порядке и правилах организации и проведения массовых мероприятий с устройством фейерверков на территории Челябинской области, утвержденное Постановлением Губернатора Челябинской области от 6 декабря 1999 г. N 550 “Об утверждении Положения о порядке и правилах организации и проведения массовых мероприятий с
устройством фейерверков на территории Челябинской области“ (“Южноуральская панорама“, 1999, N 58, от 16 - 22 декабря) изменения изложив его в новой редакции: “5.1. Невыполнение настоящего Постановления влечет административную ответственность должностных лиц и граждан в соответствии с Законом Челябинской области “Об административных правонарушениях в Челябинской области“.

2. Информационно - аналитическому управлению (С.Г. Фатыхов) опубликовать настоящее Постановление в официальных средствах массовой информации.

3. Организацию выполнения настоящего Постановления возложить на заместителя Губернатора Челябинской области Н.М. Рязанова.

Губернатор

Челябинской области

П.И.СУМИН