Законы и постановления РФ

Постановление Главы города Магнитогорска от 23.09.2002 N 471-П “О внесении изменений в Постановление Главы города от 26.12.2001 N 552-П“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Главы города Магнитогорска от 28.02.2005 N 79-П.

ГЛАВА ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 сентября 2002 г. N 471-П

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДА

ОТ 26.12.2001 N 552-П

Согласно статье 25 Устава муниципального образования г. Магнитогорска, в связи с необходимостью внесения изменения, постановляю:

1. Внести следующие изменения в Постановление Главы города от 26.12.01 N 552-П “О едином Торговом реестре г. Магнитогорска“.

1.1. По всему тексту Постановления название “управление по торговле и услугам“ читать в редакции “управление по торговле, услугам и снабжению“.

1.2. Текст пункта 3 Постановления читать в следующей редакции:

“Управлению по торговле, услугам и снабжению проинформировать руководителей предприятий оптовой и розничной
торговли, общественного питания, частных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере потребительского рынка, о порядке включения мест торговли в единый Торговый реестр г. Магнитогорска“.

1.3. Пункт 1.4 приложения к Постановлению читать в следующей редакции:

“Внесению в Торговый реестр подлежат: места оптовой и розничной торговли, общественного питания, объекты мелкорозничной сети, рынки, ярмарки, в том числе арендуемые места и помещения в магазинах, на рынках, ярмарках, на промышленных и других предприятиях“.

2. Управлению информации и общественных связей органов местного самоуправления (Дорманчева Л.П.) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации города.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на начальника управления по торговле, услугам и снабжению, заместителя Главы города Карабельщикова П.М.

Глава

города Магнитогорска

В.Г.АНИКУШИН