Законы и постановления РФ

Постановление Главы города Магнитогорска от 04.03.2002 N 126-П “О системе лекарственного обеспечения лечебно - профилактических учреждений города Магнитогорска“

Утратил силу в связи с изданием Постановления главы города Магнитогорска от 15.12.2008 N 11013-П.

ГЛАВА ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 марта 2002 г. N 126-П

О СИСТЕМЕ ЛЕКАРСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

ЛЕЧЕБНО - ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ

ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

С целью рационального использования бюджетных назначений, предусмотренных на приобретение лекарственных средств и изделий медицинского назначения для лечебно - профилактических учреждений г. Магнитогорска, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 08.04.97 N 305 “О первоочередных мерах по предотвращению нарушений и сокращению бюджетных расходов при организации закупки продукции для государственных нужд“ и Постановлением городского Собрания депутатов от 26.12.2001 N 214 “Об утверждении Положения о порядке размещения муниципального заказа в г. Магнитогорске“ постановляю:

1. Управлению
здравоохранения администрации города (Чеха Н.А.):

1.1. Осуществлять проведение предварительной квалификации претендентов на участие в конкурсах по закупке лекарственных средств, расходных материалов и медицинского оборудования для ЛПУ города.

1.2. Разработать и внедрить автоматизированную систему обеспечения закупа лекарственных препаратов и расходных материалов “Муниципальный заказ“.

1.3. В срок до 11.03.2002 доработать и представить на утверждение порядок закупа лекарственных препаратов и расходных материалов для лечебно - профилактических учреждений города.

2. С целью сравнительного анализа работы ЛПУ по закупу лекарственных средств и расходных материалов вне системы муниципального заказа вывести АНО “Медико - санитарная часть Администрации города и открытого акционерного общества “Магнитогорский металлургический комбинат“ из централизованной системы закупа с 01.04.2002.

3. АНО “Медико - санитарная часть АГ и ОАО “ММК“ (Шеметова М.В.) ежемесячно представлять отчет по закупу лекарственных средств и расходных материалов (поставщик, наименование, цена, количество) в конкурсную комиссию.

4. Контроль за выполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава

города Магнитогорска

В.Г.АНИКУШИН