Законы и постановления РФ

Постановление Главы города Магнитогорска от 25.01.2002 N 50-П “О приемке в муниципальную собственность города доли в праве пять шестых в двухкомнатной квартире N 11 по адресу: ул. Уральская, 62, перешедшей по праву наследования государству“

ГЛАВА ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 января 2002 г. N 50-П

О ПРИЕМКЕ В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ

ГОРОДА ДОЛИ В ПРАВЕ ПЯТЬ ШЕСТЫХ В ДВУХКОМНАТНОЙ

КВАРТИРЕ N 11 ПО АДРЕСУ: УЛ. УРАЛЬСКАЯ, 62,

ПЕРЕШЕДШЕЙ ПО ПРАВУ НАСЛЕДОВАНИЯ ГОСУДАРСТВУ

В порядке соблюдения законного обращения в муниципальную собственность жилой площади, оставшейся без наследников в городе Магнитогорске, руководствуясь Гражданским Кодексом Российской Федерации постановляю:

1. Принять в муниципальную собственность г. Магнитогорска долю в праве пять шестых в двухкомнатной квартире номер 11, расположенной по адресу: ул. Уральская, 62 передаваемую безвозмездно Инспекцией МНС РФ по Ленинскому району г. Магнитогорска.

2. Комитету по управлению имуществом администрации города (Белоусов В.Ф.):

2.1. Заключить с Инспекцией МНС РФ по Ленинскому району
г. Магнитогорска (Любимова С.Н.) договор о безвозмездной передаче объекта права, указанного в пункте 1 настоящего постановления.

2.2. Внести в реестр объектов муниципальной собственности г. Магнитогорска объект права, указанный в пункте 1 настоящего постановления, с момента государственной регистрации права собственности.

3. Жилищному отделу администрации города (Дятел В.А.) распределить в установленном порядке принимаемую жилую площадь.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности председателя Комитета по управлению имуществом администрации города В.Ф.Белоусова.

Глава

города Магнитогорска

В.Г.АНИКУШИН