Законы и постановления РФ

Распоряжение Губернатора Челябинской области от 08.01.2002 N 7-Р “Об утверждении базовой величины стоимости строительства одного квадратного метра и минимальной величины арендной платы за один квадратный метр на 2002 год“

ГУБЕРНАТОР ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 января 2002 г. N 7-Р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ БАЗОВОЙ ВЕЛИЧИНЫ СТОИМОСТИ

СТРОИТЕЛЬСТВА ОДНОГО КВАДРАТНОГО МЕТРА

И МИНИМАЛЬНОЙ ВЕЛИЧИНЫ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ

ЗА ОДИН КВАДРАТНЫЙ МЕТР НА 2002 ГОД

В целях формирования единого порядка определения величины арендной платы за пользование зданиями, сооружениями и отдельными помещениями, расположенными на территории Челябинской области, находящимися в федеральной и областной собственности, руководствуясь распоряжением Министерства государственного имущества Российской Федерации от 30.04.1998 г. N 396-Р:

1. Утвердить базовую величину стоимости строительства одного квадратного метра общей площади зданий на территории Челябинской области в размере 4600 рублей без учета НДС для расчета величины арендной платы за нежилые помещения, находящиеся в федеральной и областной собственности.

2. Установить
минимальную величину арендной платы при сдаче в аренду находящихся в федеральной и областной собственности зданий, строений, сооружений и отдельных помещений, расположенных на территории Челябинской области, в размере 15 рублей в месяц за один квадратный метр общей площади без учета НДС.

3. Распоряжение Губернатора Челябинской области от 17.01.2001 г. N 43-Р “Об утверждении базовой величины стоимости строительства одного квадратного метра и минимальной величины арендной платы за один квадратный метр на 2001 год“ считать утратившим силу с 1 января 2002 года.

Губернатор

Челябинской области

П.И.СУМИН