Законы и постановления РФ

Постановление Главы города Магнитогорска от 30.08.2001 N 371-П “Об утверждении в новой редакции методики определения платы за развитие инженерно - транспортной и социальной инфраструктуры г. Магнитогорска“

ГЛАВА ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 августа 2001 г. N 371-П

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ В НОВОЙ РЕДАКЦИИ

МЕТОДИКИ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПЛАТЫ ЗА РАЗВИТИЕ

ИНЖЕНЕРНО - ТРАНСПОРТНОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ

ИНФРАСТРУКТУРЫ Г. МАГНИТОГОРСКА

В соответствии с постановлением Главы города от 18 декабря 2000 года N 413-П “Об утверждении “Положения о порядке ведения договорной работы по консолидации средств на развитие инженерной и социальной инфраструктуры города Магнитогорска“, в связи с изменением состава объектов и размера капитальных вложений, направляемых на развитие городской инфраструктуры:

1. Утвердить “Методику определения платы на развитие инженерно - транспортной и социальной инфраструктуры города Магнитогорска“ (2-ая редакция), выполненную Российским Государственным научно - исследовательским и проектным институтом Урбанистики г. Санкт-Петербург на основании договора
с администрацией города Магнитогорска N 6498/00 от 27.11.2000 г. и ввести ее в действие с момента подписания настоящего постановления.

2. При расчете суммы вносимых инвесторами средств на развитие городской инфраструктуры установить стоимость удорожания единицы измерения соответствующей нагрузки равной:

- общей стоимости удорожания - при новом строительстве объектов;

- стоимости удорожания на существующих площадках - при реконструкции объектов (без увеличения объемов потребления энергоресурсов).

3. Признать утратившими силу “Методику определения платы на развитие инженерно - транспортной инфраструктуры города“, выполненной РГ НИИП институтом Урбанистики г. Санкт-Петербург в 1993 г., и “Методику определения платы на развитие социальной инфраструктуры города“, выполненной РГ НИИП институтом Урбанистики г. Санкт-Петербург в 1995 году.

4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Исполняющий обязанности Главы

города Магнитогорска

В.В.ХРАМЦОВ