Законы и постановления РФ

Постановление Главы города Магнитогорска от 10.05.2001 N 189-П “О предоставлении земельных участков под установку торговых павильонов, киосков на территории города Магнитогорска“

ГЛАВА ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 мая 2001 г. N 189-П

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

ПОД УСТАНОВКУ ТОРГОВЫХ ПАВИЛЬОНОВ,

КИОСКОВ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

В соответствии с Положением о регулировании земельных отношений на территории города Магнитогорска, утвержденного постановлением Магнитогорского городского Собрания депутатов от 24 февраля 1999 г. N 236:

1. Считать утратившим силу постановление Главы города Магнитогорска от 24 июня 1997 г. N 174-П “Об образовании работы по заключению договоров аренды земли и по взиманию арендной платы за земельные участки, выделяемых районными администрациями под установку киосков“.

2. Предоставление земельных участков для размещения торговых павильонов и киосков Роспечати осуществлять в порядке, предусмотренном статьей 7 Положения о регулировании земельных отношений
на территории города Магнитогорска, утвержденного постановлением Магнитогорского городского Собрания депутатов от 24 февраля 1999 г. N 236.

3. Комитету по земельным ресурсам и землеустройству города (Сычев В.Н.), управлению регулирования земельных отношений Комитета по управлению имуществом города (Власов В.Ф.) осуществлять, в пределах своей компетенции, контроль за использованием земель, занимаемых торговыми павильонами, киосками.

4. Управлению информации и общественных связей органов местного самоуправления (Павлов С.Н.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы города Храмцова В.В.

Глава

города Магнитогорска

В.Г.АНИКУШИН