Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Челябинской области от 31.05.2000 N 218 “О признании утратившим силу Постановления Главы администрации Челябинской области от 05.05.1992 N 154 “О дополнительном источнике финансирования работ в лесном хозяйстве Челябинской области“

ГУБЕРНАТОР ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 мая 2000 г. N 218

О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМ СИЛУ ПОСТАНОВЛЕНИЯ

ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ОТ 05.05.1992 N 154 “О ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ

ИСТОЧНИКЕ ФИНАНСИРОВАНИЯ РАБОТ

В ЛЕСНОМ ХОЗЯЙСТВЕ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ“

В целях соблюдения принципов бюджетной системы Российской Федерации, в том числе Челябинской области, а также основ исполнения бюджетов Челябинской области в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации и Законом Челябинской области “О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в Челябинской области“ постановляю:

1. Считать утратившим силу постановление Главы администрации Челябинской области от 05.05.1992 N 154 “О дополнительном источнике финансирования работ в лесном хозяйстве Челябинской области“.

2. Суммы неустоек и ущерба за лесонарушения в полном объеме направлять в соответствующие
уровни бюджета области.

3. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных образований средства, взыскиваемые в возмещение ущерба, причиненного лесному хозяйству предприятиями, организациями и гражданами, неустойки за нарушения “Правил отпуска древесины на корню в лесах“ направлять до 50 процентов на финансирование работ по воспроизводству и охране лесов.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора Челябинской области Уткина В.П.

Губернатор

Челябинской области

П.И.СУМИН