Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Челябинской области от 25.04.2000 N 172 “О переводе лесных земель в нелесные и предоставлении земель лесного фонда для строительства горнолыжной трассы“

ГУБЕРНАТОР ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 апреля 2000 г. N 172

О ПЕРЕВОДЕ ЛЕСНЫХ ЗЕМЕЛЬ В НЕЛЕСНЫЕ

И ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬ ЛЕСНОГО ФОНДА

ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ГОРНОЛЫЖНОЙ ТРАССЫ

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 19.09.97 г. N 1200 “О порядке перевода лесных земель в нелесные земли для использования их в целях, не связанных с ведением лесного хозяйства и пользованием лесным фондом, и (или) изъятия земель лесного фонда“ и Соглашением между Правительством Российской Федерации и администрацией Челябинской области о разграничении полномочий в сфере владения, пользования и распоряжения лесным фондом на территории Челябинской области от 13.06.98 г. N 5 постановляю:

1. Перевести лесные земли в нелесные общей площадью 2,3 га
(в том числе покрытые лесной растительностью 2,3 га) в лесах первой группы в кварталах NN 150 - 151 Городского лесничества Златоустовского лесхоза.

2. Челябинскому управлению лесами (Камалетдинов З.Б.) оформить перевод лесных земель в нелесные общей площадью 2,3 га для предоставления их во временное использование сроком на двадцать пять лет без исключения из лесного фонда Обществу с ограниченной ответственностью Спортклуб “Спорт - экстрим“ для строительства горнолыжной трассы.

3. Обязать Общество с ограниченной ответственностью Спортклуб “Спорт - экстрим“ (Пронина О.В.) при переводе лесных земель в нелесные внести плату Златоустовскому лесхозу на возмещение потерь лесного хозяйства в установленном законом порядке на основании кадастровой оценки изымаемых земель.

4. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора области Косилова А.Н.

Губернатор

Челябинской области

П.И.СУМИН