Законы и постановления РФ

Постановление Главы города Магнитогорска от 29.07.1999 N 271-П “Об утверждении перечня организаций города Магнитогорска, освобожденных от платы за загрязнение окружающей природной среды в 1999 году“

ГЛАВА ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 июля 1999 г. N 271-П

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ОРГАНИЗАЦИЙ ГОРОДА

МАГНИТОГОРСКА, ОСВОБОЖДЕННЫХ ОТ ПЛАТЫ ЗА ЗАГРЯЗНЕНИЕ

ОКРУЖАЮЩЕЙ ПРИРОДНОЙ СРЕДЫ В 1999 ГОДУ

Во исполнение статьи 19 Закона Челябинской области от 26.04.99 г. N 74-ЗО “Об областном бюджете Челябинской области на 1999 год“ постановляю:

1. Утвердить перечень организаций города Магнитогорска, финансируемых из федерального, областного и городского бюджетов, освобожденных от платы за загрязнение окружающей природной среды в 1999 году (прилагается).

2. При нарушении установленных допустимых нормативных показателей выбросов и сбросов загрязняющих веществ, лимитов размещения отходов, исключить из перечня организации по представлению Магнитогорского межрайонного государственного комитета по охране окружающей среды.

3. Контроль за исполнением данного постановления
возложить на начальника отдела экологии администрации города Варава Л.Ф.

Глава

города Магнитогорска

В.Г.АНИКУШИН

Разослано: отделу экологии - 2, Магнитогорскому межрайонному

государственному комитету по охране окружающей среды,

ГНИ, юридической службе - 3, в дело.

Приложение

к Постановлению

Главы

города Магнитогорска

от 29 июля 1999 г. N 271-П

ПЕРЕЧЕНЬ

ОРГАНИЗАЦИЙ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА, ФИНАНСИРУЕМЫХ ИЗ

ФЕДЕРАЛЬНОГО, ОБЛАСТНОГО И ГОРОДСКОГО БЮДЖЕТОВ,

ОСВОБОЖДЕННЫХ ОТ ПЛАТЫ ЗА ЗАГРЯЗНЕНИЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ

ПРИРОДНОЙ СРЕДЫ В 1999 ГОДУ

1. Организации, финансируемые из федерального бюджета в городе Магнитогорске, в т.ч.:

Управление Федерального казначейства МФ РФ по городу Магнитогорску;

Финансовое управление администрации города;

Государственная налоговая инспекция по городу Магнитогорску;

Магнитогорский государственный технический университет;

Магнитогорский государственный педагогический институт;

Государственный комитет по земельным ресурсам и землеустройству;

Учреждение ИЗ 70/2;

Межрегиональная психиатрическая больница управления исполнения наказания МВД РФ;

Отряд государственной противопожарной службы N 2;

ОМОН города Магнитогорска;

ОВД Ленинского района;

ОВД Правобережного района;

ГП “Учреждение ЯВ 48/18“;

УВД города Магнитогорска;

Больница УВД города Магнитогорска;

ОВД Орджоникидзевского района;

Магнитогорская государственная теле-радиовещательная компания;

Магнитогорский межрайонный отдел управления федеральной службы налоговой полиции РФ по Челябинской области;

Магнитогорский государственный цирк;

Магнитогорский филиал учебного центра УВД Челябинской области;

Государственная налоговая инспекция по Правобережному району;

Авиационный клуб РОСТО;

Государственная налоговая инспекция по Ленинскому району;

Магнитогорское управление государственной статистики;

Государственная налоговая инспекция по Орджоникидзевскому району;

Магнитогорский лесхоз;

Магнитогорский городской центр государственного санитарно - эпидемиологического надзора;

Магнитогорский торгово - экономический техникум;

Магнитогорский индустриальный колледж;

Узловая больница станции Магнитогорск;

Средняя школа N 41 станции Магнитогорск ЮУЖД;

Магнитогорский строительный колледж;

Магнитогорский межрайонный государственный комитет по охране окружающей среды;

Магнитогорская таможня;

Прокуратура по надзору за соблюдением законов в ИУ;

УФСБ РФ по Челябинской области города Магнитогорска;

Магнитогорский государственный профессионально-педагогический колледж;

Линейный ОВД в аэропорту города Магнитогорска;

ОВД станции Магнитогорск;

Прокуратура города Магнитогорска;

Прокуратура Орджоникидзевского
района города Магнитогорска;

Прокуратура Ленинского района города Магнитогорска;

Прокуратура Правобережного района города Магнитогорска;

Орджоникидзевское районное подразделение судебных приставов;

Постоянная сессия Челябинского областного суда;

Правобережное районное подразделение судебных приставов;

Правобережный районный суд;

Ленинское районное подразделение судебных приставов;

Ленинский районный суд;

Орджоникидзевский районный суд;

Магнитогорский центр стандартизации, метрологии и сертификации;

Авиаметеорологическая станция;

Магнитогорское гидрометеорологическое бюро;

ВЧ 73495 МО РФ.

2. Организации, финансируемые из областного бюджета, в т.ч.:

Педагогический колледж;

Лицей профтехобразования N 13;

Лицей профтехобразования N 17;

Электротехнический лицей N 41;

Училища профтехобразования N 47, 53, 63, 67, 90, 97, 104, 121;

Магнитогорская государственная консерватория им.М.И.Глинки;

Медицинское училище;

Академическая хоровая капелла им.С.Г.Эйдинова;

Дом культуры профобразования “Магнит“;

Дом - интернат для инвалидов и престарелых;

Психоневрологический дом - интернат;

Детский дом - интернат для психохроников;

Централизованные бухгалтерии учреждений социальной защиты;

Спасательная станция.

3. Организации, финансируемые из городского бюджета, в т.ч.:

3.1. Органы власти и управления:

Городское Собрание;

Администрация города;

Администрация Орджоникидзевского района;

Администрация Правобережного района;

Администрация Ленинского района;

Управление пенсионного обслуживания Ленинского района;

Управление архитектуры и градостроительства;

Отдел ветеринарии;

Городской архив;

Комитет по управлению имуществом.

3.2. Правоохранительные органы:

Государственная инспекция безопасности дорожного движения;

Адресно - справочное бюро;

Инспекция по предупреждению правонарушений несовершеннолетних;

Центр временной изоляции несовершеннолетних правонарушителей;

Центр социальной реабилитации лиц задержанных за бродяжничество и попрошайничество;

Специальный приемник - распределитель для административно - арестованных;

Отдельный батальон патрульно - постовой службы УВД;

Отдельный батальон патрульно - постовой службы милиции;

Медвытрезвитель Орджоникидзевского района;

Медвытрезвитель Правобережного района;

Медвытрезвитель Ленинского района.

3.3. Хозяйственные организации, получающие субсидии:

МП РЭУ-1;

МП ЖРЭУ-2;

МП ЖРЭУ-3;

МП ЖРЭУ-4;

МУП “Трест жилищного хозяйства“;

МУ “Жилкоммунсервис“;

МП трест “Теплофикация“;

МП “Спецавтохозяйство“ - в том числе ветлечебница по ул. Чкалова, 83;

ОМП “Управление благоустройства“, в том числе:

ДРСУ-1,

ДРСУ-2,

ДРСУ-3,

ДРСУ-4,

Трест Садовопаркового хозяйства,

Комбинат похоронно - ритуальных услуг,

Гортехинспекция по благоустройству,

Контрольная лаборатория качества за выпуском

асфальтобетона,

ОМП УБУ (служба заказчика),

трест Банно - прачечного хозяйства,

Банно - оздоровительный комплекс;

МП трест “Электротранспорт“;

ПАТП-1;

Объединение парков культуры и отдыха;

Гортопсбыт;

МП трест “Горэлектросеть“;

МП ПСК “Жилкоммунпроект“.

3.4. Учреждения сельского хозяйства:

Ветеринарная лаборатория;

Ветеринарная станция по борьбе с
болезнями животных;

Государственная семенная инспекция;

Централизованная бухгалтерия.

3.5. Учреждения народного образования:

Детские дошкольные учреждения;

Школы;

Реальная школа;

Школы - интернаты N 1, 2, 35, 52;

Школа - интернат “Зимородок“ (центр “Образования“);

МОУ специальная школа - интернат N 4 “Реабилитационный центр с кабинетом диагностики“;

Центр психолого - педагогической помощи “Синтон“;

Городской Центр творчества для детей и юношества;

Центр детско - юношеского туризма;

Центр научно - технического творчества;

Детский Дом N 1, 2;

Вечерне-сменная школа N 1;

Вечерняя школа N 2;

ДОЦ “Сосновый бор“;

“Юбилейный“ (ЦДЮТ);

“Самоцветы“ (ЦДЮТ);

“Пилигрим“ (Лицей);

“Запасное“ (Центр “Образования“);

“Березовая роща“ (Центр “Образования“);

Лицей;

Образовательное учреждение Центр “Образования“;

Методический центр;

Центр подготовки армейского резерва “Ирбис“;

Правобережный Дом творчества;

Ленинский Дом творчества;

Орджоникидзевский Центр детского творчества и досуга;

ДЮСШ NN 3, 4, 5, 7, 8;

Детский досуговый центр;

МОУ “Хоровое училище“;

МУ дополнительного образования детей “Детско-юношеская спортивная школа по хоккею с шайбой “Металлург“;

Централизованная бухгалтерия N 1;

Централизованная бухгалтерия управления образования N 2;

Централизованная бухгалтерия N 3;

Централизованная бухгалтерия N 4;

Централизованная бухгалтерия N 5;

Физкультурно - оздоровительный комплекс Орджоникидзевского района;

Отдел материально - технического снабжения;

Фильмотека при ЦБ-3;

Фильмотека при ЦБ-5;

Логопедические пункты;

Учебно - производственный комбинат-1;

Учебно - производственные мастерские (Орджоникидзевского района);

Учебно - производственный цех (ДРЦ);

Лесная школа ОАО “Магнитострой“ лагерь “Орленок“;

Музей “Детская картинная галерея“;

Архив.

3.6. Учреждения культуры и искусства:

Детская художественная школа;

Детские музыкальные школы NN 1, 2, 3, 4, 6, 7;

МУ “Дом музыки“;

Объединенная городская библиотека;

Книгохранилище;

Юношеский филиал;

Центральная детская библиотечная система;

Картинная галерея;

Краеведческий музей;

Централизованная бухгалтерия управления культуры;

МУ “Дом Башкирского искусства“;

МУ “Городской клуб туристов“;

Дом учителя;

Драматический театр им.А.С.Пушкина;

Театр куклы и актера “Буратино“;

Театр оперы и балета;

Городская филармония;

МУ “Центр национальных культур“;

МУ “Кинотеатр “Мир“;

МУ Концертный оркестр духовых инструментов.

3.7. Учреждения здравоохранения:

Муниципальное медицинское учреждение (ММУ) Городская больница N 1;

Медсанчасть администрации и АО “ММК“;

ММУ Городская больница N 3;

ММУ Городская больница N 4;

ММУ Психоневрологическая больница;

ММУ Противотуберкулезный диспансер;

ММУ Онкологический диспансер;

ММУ Кожно-венерологический диспансер;

ММУ Врачебно-физкультурный диспансер;

ММУ Детская больница N
1;

ММУ Объединенная детская больница N 3;

ММУ Роддом N 1;

ММУ Роддом N 2;

ММУ Роддом N 3;

ММУ Молочная кухня N 1;

ММУ Молочная кухня N 2;

ММУ Фельдшерско - акушерский пункт пос. “Поля орошения“;

ММУ Фельдшерско - акушерский пункт пос. “Цементный“;

ММУ Станция переливания крови;

ММУ Станция скорой помощи;

ММУ Дом ребенка N 1;

ММУ Дом ребенка N 2;

МП “Автохозяйство управления здравоохранения“;

Лагерь отдыха “Мечта“;

База отдыха “Медик“;

ММУ Лечебно - производственные мастерские;

Библиотека медработников управления здравоохранения администрации города;

ММУ Противотуберкулезный санаторий для детей N 4;

ММУ Наркологический диспансер;

ММУ Пульмонологический санаторий;

ММУ Гастроэнтерологический санаторий;

ММУ санаторий “Березки“;

ММУ Центр медицинской профилактики;

ММУ Поликлиника восстановительного лечения детей с бронхолегочными заболеваниями;

ММУ Стоматологическая поликлиника N 1;

ММУ Стоматологическая поликлиника N 2;

ММУ Стоматологическая поликлиника N 3;

ММУ Детская стоматологическая поликлиника;

ММУ Поликлиника N 10 (профосмотров);

ММУ Студенческая поликлиника N 1;

ММУ Детская поликлиника N 2;

ММУ Детская поликлиника N 6;

ММУ Детская поликлиника N 8;

ММУ Поликлиника N 9;

Централизованная бухгалтерия при ПТД N 1;

Централизованная бухгалтерия при наркодиспансере;

Централизованная бухгалтерия при роддоме N 2;

Централизованная бухгалтерия при поликлинике N 9;

МУ “Медтехника“;

Группа технадзора;

Группа санэпиднадзора.

3.8. Учреждения физической культуры и спорта:

МУ “Футбольный клуб “Металлург - Метизник“;

МУ “Магнитка - Баскет“;

МУ “Волейбольный клуб“;

МУ физкультуры и спорта “Атлет“;

МУ “Гребной клуб“;

МУ “Ринг Магнитки“;

МУ дополнительного образования детей “Спортивно - техническая детско - юношеская школа“;

МУ Спортклуб каратэ “Кекусинкай“;

МУ “Легкоатлетический спортклуб“;

Централизованная бухгалтерия по физической культуре, спорту и туризму.

3.9. Социальные учреждения:

Центр социальной помощи Орджоникидзевского района;

Центр социальной помощи Правобережного района;

Центр социальной помощи Ленинского района;

Комплекс социальной адаптации граждан;

Центр психолого - педагогической помощи детям с телефоном доверия;

Социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних;

Социально - реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями;

МУ “Магнитогорский авиационный учебный центр“;

Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей от 3-х до 7-ми лет;

Централизованная бухгалтерия
управления социальной защиты.

3.10. Прочие учреждения:

Военный комиссариат Орджоникидзевского района;

Военный комиссариат Правобережного района;

Военный комиссариат Ленинского района;

Врачебно - трудовые экспертные комиссии.