Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Челябинской области от 03.02.1998 N 73 “О специализированном учреждении по продаже имущества Челябинской области“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Губернатора Челябинской области от 21.01.2009 N 5.

ГУБЕРНАТОР ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 февраля 1998 г. N 73

О СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОМ УЧРЕЖДЕНИИ

ПО ПРОДАЖЕ ИМУЩЕСТВА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях обеспечения преемственности и непрерывности процесса приватизации и реализации Федерального закона “О приватизации государственного имущества и об основах приватизации муниципального имущества в Российской Федерации“ постановляю:

1. Установить, что Фонд имущества Челябинской области является специализированным учреждением, осуществляющим полномочия продавца имущества Челябинской области в соответствии с Федеральным законом “О приватизации государственного имущества и об основах приватизации муниципального имущества в Российской Федерации“, другими федеральными законами, законами Челябинской области и другими нормативными правовыми актами.

2. Фонду имущества Челябинской области
в месячный срок подготовить предложения для внесения изменений и дополнений в Положение о Фонде имущества Челябинской области в установленном законом порядке.

3. Порядок деятельности Фонда имущества Челябинской области по продаже объектов федеральной собственности устанавливается в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, федеральными законами и договором поручения от 29.05.1995 г. N 213-2/338, заключенным между Российским фондом федерального имущества и Фондом имущества Челябинской области.

Исполняющий обязанности

Губернатора

Челябинской области

В.П.УТКИН