Законы и постановления РФ

Постановление Главы города Магнитогорска от 28.01.98 N 24-П “Об освобождении открытого акционерного общества “Магнитострой“ от уплаты пени по суммам налогов, зачисленным в бюджет города на 1997 год“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Главы города Магнитогорска от 25.01.2007 N 305-П.

ГЛАВА ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 января 1998 г. N 24-П

ОБ ОСВОБОЖДЕНИИ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА

“МАГНИТОСТРОЙ“ ОТ УПЛАТЫ ПЕНИ ПО СУММАМ НАЛОГОВ,

ЗАЧИСЛЕННЫМ В БЮДЖЕТ ГОРОДА НА 1997 ГОД

В целях укрепления платежной дисциплины и стабилизации бюджетной системы г. Магнитогорска, на основании постановления Законодательного Собрания Челябинской области от 18.09.97 г. N 162 “О Законе области “О льготах по финансовым санкциям в Челябинской области“, постановляю:

1. Освободить от уплаты начисляемой пени (за исключением начисляемой по результатам документальных проверок налоговых органов) по суммам налогов, зачисляемым в бюджет города, ОАО “Магнитострой“, имеющее задолженность бюджетных организаций города
за выполненные работы, оказанные услуги, начиная с 1 января 1997 года, включая неуплаченную сумму пени на эту дату с момента выполнения работ, оказания услуг.

2. Указанную льготу предоставить на сумму недоимки в пределах имеющейся задолженности бюджетных организаций города.

3. Основанием для освобождения ОАО “Магнитострой“ от уплаты пени считать распоряжение Главы города, подготовленное в установленном порядке финансовым управлением администрации города на основании документов, удостоверяющих факт выполнения работ, оказания услуг бюджетным организациям, справки налоговой инспекции о сумме недоимки, включая пени, и акта сверки по задолженности бюджетных организаций ОАО “Магнитострой“, согласованного с финансовым управлением с указанием даты выполнения работ, оказания услуг.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города Аляева А.А.

Глава

города Магнитогорска

В.Г.АНИКУШИН