Законы и постановления РФ

Постановление Главы города Магнитогорска от 03.04.97 N 88-П “О 70-летии города Магнитогорска“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Главы города Магнитогорска от 25.01.2007 N 305-П.

ГЛАВА ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 апреля 1997 г. N 88-П

О 70-ЛЕТИИ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

Являясь крупным индустриальным центром России, Магнитогорск для каждого из нас остается самым родным местом на карте страны. Летопись Магнитки вошла яркими страницами в историю нашей Родины. Благодаря своим славным трудовым успехам, достижениям в искусстве, науке и спорте Магнитогорск и магнитогорцы стали известны не только в стране, но и далеко за ее пределами.

Учитывая приближающийся юбилей Магнитогорска, в целях поддержания лучших традиций города, патриотического воспитания молодежи, постановляю:

1. Образовать комиссию по подготовке к празднованию 70-летия города под председательством заместителя
Главы города В.В.Храмцова.

2. Председателю комиссии Храмцову В.В. разработать и до 15.04.97 г. представить на утверждение программу подготовки к празднованию 70-летия города, предусмотрев в ней строительство важнейших для города объектов социально - бытового и культурного назначения, городской и инженерной инфраструктуры, озеленения и благоустройства, повышение уровня народного образования, здравоохранения, социальной защиты, развитие культурной жизни города.

3. Администрациям районов города (Богданов В.Н., Прищепа В.И., Шуляк Н.М.) в срок до 1.05.97 г. разработать и утвердить планы мероприятий по районам, связав их с городской программой.

4. Рекомендовать предприятиям и организациям г. Магнитогорска, учебным заведениям, творческим союзам и общественным организациям запланировать и провести в 1997 - 1999 гг. мероприятия, посвященные юбилейной дате.

5. Рекомендовать газете “Магнитогорский рабочий“ и другим средствам массовой информации ввести постоянную рубрику “ К 70-летию Магнитогорска“, в которой систематически помещать материалы, посвященные Магнитогорску, истории города, его настоящему и будущему, магнитогорцам всех поколений.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

7. Центру общественных связей (Наумов С.А.) опубликовать постановление в средствах массовой информации.

Глава

города Магнитогорска

В.Г.АНИКУШИН