Законы и постановления РФ

Приказ Госкомзема Челябинской области от 02.10.1996 N 165 “О переименовании Облкомзема в Госкомзем Челябинской области“

КОМИТЕТ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ РЕСУРСАМ

И ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 2 октября 1996 г. N 165

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ ОБЛКОМЗЕМА В ГОСКОМЗЕМ

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Указом Президента Российской Федерации N 1177 от 14.08.96 г. и приказом Госкомзема России N 101 от 19.09.96 г. Комитет по земельным ресурсам и землеустройству Челябинской области переименовывается в Государственный комитет по земельным ресурсам и землеустройству Челябинской области.

На основании изложенного, приказываю:

1. Подотделу по МТО, работе автотранспорта, строительства и общим вопросам (Березенцев Л.Г.) обеспечить изготовление печати, штампов и бланков с новым наименованием Комитета области.

2. Ведущему специалисту Горелову В.И. внести соответствующие изменения в имеющиеся трудовые книжки работников Комитетов по земельным ресурсам и землеустройству и организаций при райгоркомземах.

3.
Главному специалисту Мелехину А.Д. подготовить Положение о Государственном Комитете по земельным ресурсам и землеустройству Челябинской области с последующим его утверждением Госкомземом России.

4. Председателям районных и городских Комитетов по земельным ресурсам и землеустройству:

- подготовить новые Положения о своих комитетах с учетом переименования и представить мне на утверждение в срок до 1 ноября 1996 года;

- привести печати, штампы и бланки возглавляемых комитетов в соответствие с переименованием;

- в Комитетах, обладающих статусом юридических лиц, внести соответствующие записи в трудовые книжки сотрудников, работающих в комитете и организациях при Комитете.

Председатель Комитета

А.П.КОЗАЧЕНКО