Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации Челябинской обл. от 28.02.1995 N 119 “О льготах по закреплению земельных участков, ранее предоставленных под индивидуальное жилищное строительство и ведение личного подсобного хозяйства ветеранам Великой Отечественной войны и ветеранам труда“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Губернатора Челябинской области от 18.08.2008 N 270.

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 февраля 1995 г. N 119

О ЛЬГОТАХ ПО ЗАКРЕПЛЕНИЮ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, РАНЕЕ

ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ ПОД ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЖИЛИЩНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО

И ВЕДЕНИЕ ЛИЧНОГО ПОДСОБНОГО ХОЗЯЙСТВА ВЕТЕРАНАМ ВЕЛИКОЙ

ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ И ВЕТЕРАНАМ ТРУДА

В связи с 50-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов и, учитывая многочисленные просьбы ветеранов ВОв и ветеранов труда о закреплении в собственность бесплатно земельных участков, ранее предоставленных им для индивидуального жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства сверх установленных предельных норм бесплатной передачи земельных участков в собственность граждан и в соответствии со ст. 36 Земельного
кодекса РСФСР, п. 4 Указа Президента РФ “О дополнительных мерах по наделению граждан земельными участками“ от 23.04.93 N 480 и ст. 1, 22 Закона “О ветеранах РФ“ от 12.01.95 N 5-ФЗ, постановляю:

Рекомендовать Главам администраций городов и районов передавать бесплатно в собственность ветеранам ВОв и ветеранам труда земельные участки, предоставленные им для индивидуального жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства до 01.01.92, сверх установленных предельных норм бесплатной передачи земельных участков в собственность граждан.

Глава администрации

Челябинской области

В.СОЛОВЬЕВ