Законы и постановления РФ

Постановление Мэра города Магнитогорска от 23.02.95 N 35-П “О порядке выплаты компенсаций на твердое топливо, реализуемое населению в г. Магнитогорске и внесении дополнения в список услуг, утвержденных Постановлением N 64-П от 25.02.94“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Главы города Магнитогорска от 17.01.2001 N 20-П.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

МЭР ГОРОДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 февраля 1995 г. N 35-П

О ПОРЯДКЕ ВЫПЛАТЫ КОМПЕНСАЦИЙ НА ТВЕРДОЕ ТОПЛИВО,

РЕАЛИЗУЕМОЕ НАСЕЛЕНИЮ В Г. МАГНИТОГОРСКЕ И ВНЕСЕНИИ

ДОПОЛНЕНИЯ В СПИСОК УСЛУГ, УТВЕРЖДЕННЫХ

ПОСТАНОВЛЕНИЕМ N 64-П ОТ 25.02.94 Г.

В целях социальной защиты населения в период поэтапного перехода на новую систему оплаты жилья и коммунальных услуг, роста цен на топливо и в соответствии с постановлением Правительства РФ от 16.11.94 г. N 1245 “О неотложных мерах по подготовке народного хозяйства к работе в осенне - зимний период 1994 - 1995 годов“, постановлениями Совета Министров Правительства РФ от
22.09.93 г. N 935 “О переходе на новую систему оплаты жилья и коммунальных услуг и порядке предоставления гражданам компенсаций (субсидий) при оплате жилья и коммунальных услуг“, от 23.12.93 г. N 1323 “О дополнении постановления Совета Министров - Правительства РФ от 22.09.93 г. N 935“ постановляю:

1. Дополнить список услуг, подлежащих субсидированию, утвержденный пунктом 7 постановления Мэра города от 30.12.94 г. N 337-П “О переходе ко второму этапу жилищной реформы“, следующим абзацем:

- твердое топливо (уголь, дрова), реализуемое населению для отопления жилья.

2. Предоставление компенсаций (субсидий) на покупку топлива для отопления жилья в пределах социальной нормы площади жилья и нормативов потребления топлива с учетом совокупного дохода семьи и действующих в городе льгот осуществлять согласно постановлению Главы администрации Челябинской области от 17.01.95 г. N 21 “Об установлении цен и порядка выплаты компенсаций на твердое топливо, реализуемое населению“, и “Порядка выплаты компенсаций (субсидий) гражданам на оплату за уголь, дрова для отопления жилья на территории Челябинской области“, утвержденного указанным постановлением.

3. Принять во внимание, что цены на твердое топливо, реализуемое населению для отопления жилья, утверждаются главой администрации Челябинской области исходя из экономически обоснованных затрат на его приобретение и реализацию.

4. Принять к исполнению единые нормы отпуска населению твердого топлива по Челябинской области - 74,3 кг условного топлива на 1 квадратный метр общей площади жилья. Указанные нормы распространяются на лиц, проживающих в домах с печным отоплением, и топливо, приобретаемое ими в Гортопсбыте.

5. Центру общественных связей (Наумов С.А.) обеспечить информирование населения о содержании настоящего постановления.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления городского хозяйства В.Н.Лаптева.

Мэр

города Магнитогорска

В.В.КЛЮВГАНТ