Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы администрации города Магнитогорска от 06.02.1995 N 154-Р “О предоставлении товариществу с ограниченной ответственностью “Гео-сфера“ земельного участка для размещения автозаправочной станции контейнерного типа по пр. К.Маркса“

Утратил силу в связи с изданием распоряжения Главы администрации города Магнитогорска от 23.05.1996 N 768-Р.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 6 февраля 1995 г. N 154-Р

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ТОВАРИЩЕСТВУ С ОГРАНИЧЕННОЙ

ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “ГЕО-СФЕРА“ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ АВТОЗАПРАВОЧНОЙ СТАНЦИИ

КОНТЕЙНЕРНОГО ТИПА ПО ПР. К.МАРКСА

На основании письма товарищества с ограниченной ответственностью “Гео-сфера“ от 24.11.94 г. N 14-ГС, и акта городской земельной комиссии от 3.11.94 г. N 40/108-К, и постановления мэра города от 17.05.94 г. N 142-П:

1. Предоставить товариществу с ограниченной ответственностью “Гео-сфера“ в аренду на три года, без права выкупа, земельный участок площадью 0,1500 га для размещения автозаправочной станции контейнерного типа по пр. К. Маркса (чертеж N 17263).

2.
Обязать дирекцию товарищества с ограниченной ответственностью “Гео-сфера“:

2.1. Разработать проект обустройства территории заправочной станции контейнерного типа и согласовать с управлением архитектуры и градостроительства с заключениями центра санэпидемнадзора, комитета по экологии и природным ресурсам, госпожинспекции, экологического отдела администрации города.

2.2. Территорию автозаправочной станции оградить и осветить. Покрытие территории автозаправочной станции предусмотреть твердым.

2.3. Предусмотреть устройство очистных сооружений для очистки талых и ливневых вод.

2.4. Право пользования земельным участком в месячный срок оформить в комитете по земельным ресурсам и землеустройству.

2.5. Содержать территорию автозаправочной станции и прилегающую территорию в техническом и санитарном состояниях согласно действующим “Правилам содержания территории города Магнитогорска“.

2.6. По первому требованию администрации города, при необходимости, автозаправочную станцию закрыть и освободить занимаемую территорию.

2.7. По окончании срока аренды территорию освободить, привести в надлежащий порядок и сдать по акту городской комиссии.

2.8. Заключить с управлением городского хозяйства администрации города договор в двухнедельный срок по выходу распоряжения на внесение средств в консолидированный фонд на развитие инженерной и социальной инфраструктуры.

Вице-мэр

города Магнитогорска

Челябинской области

В.Н.АНТИМОНОВ