Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации Челябинской обл. от 13.04.1994 N 275 “О программе приватизации государственных и муниципальных предприятий в Челябинской области“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Губернатора Челябинской области от 03.02.2003 N 33.

Вступил в силу с 13 апреля 1994 года (пункт 6 данного документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 апреля 1994 г. N 275

О ПРОГРАММЕ ПРИВАТИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И

МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 24 декабря 1993 г. N 2284 “О программе приватизации государственных и муниципальных предприятий в Челябинской области“ и в целях углубления экономических реформ и обеспечения стабильности правовых основ единого рынка объектов приватизации постановляю:

1. Утвердить представленную Челябинским областным Комитетом по управлению госимуществом программу приватизации государственных и муниципальных предприятий в Челябинской области и ввести ее в
действие с момента подписания настоящего постановления.

2. Установить, что Челябинской областной Комитет по управлению госимуществом самостоятельно осуществляет процедуру внесения изменения и дополнений в приложения к программе приватизации государственных и муниципальных предприятий в Челябинской области, а также дает разъяснения по вопросам выполнения настоящей программы.

3. Челябинскому областному Комитету по управлению госимуществом совместно с комитетами по управлению имуществом городов и районов с привлечением в необходимых случаях органов государственного управления области провести необходимую работу по составлению в срок до 1 июля 1994 года перечня имущества негосударственных организаций (профсоюзов, бывшего ДОСААФа, потребительской кооперации), созданного за счет средств государственного бюджета.

4. Администрациям городов и районов области и соответствующим комитетам по управлению имуществом привести местные программы приватизации в соответствие с программой приватизации государственных и муниципальных предприятий в Челябинской области в двухнедельный срок со дня ее опубликования.

5. Опубликовать программу приватизации государственных и муниципальных предприятий в Челябинской области в газете “Челябинский рабочий“.

6. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава администрации

Челябинской области

В.СОЛОВЬЕВ