Постановление Губернатора Мурманской области от 15.03.2010 N 35-ПЗ (ред. от 30.04.2010) “О создании призывных комиссий“ (вместе с “Основным составом призывной комиссии Мурманской области“, “Основными и резервными составами призывных комиссий муниципальных образований, администраций и районов Мурманской области“)
Утратил силу в связи с изданием постановления Губернатора Мурманской области от 30.09.2010 N 113-ПГГУБЕРНАТОР МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 15 марта 2010 г. N 35-ПЗ
О СОЗДАНИИ ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ
(в ред. постановления Губернатора Мурманской области
от 30.04.2010 N 57-ПГ)
В соответствии с Федеральным законом от 28.03.1998 N 53-ФЗ “О воинской обязанности и военной службе“, постановлением Правительства Российской Федерации от 11.11.2006 N 663 “Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации“, в целях своевременного и качественного проведения призыва граждан на военную службу в апреле - июле 2010 года постановляю:
1. Создать призывную комиссию Мурманской области и призывные комиссии муниципальных образований Мурманской области.
2. Утвердить прилагаемые основной и резервный составы призывной комиссии Мурманской области, основной и резервный составы призывных комиссий муниципальных образований Мурманской области.
3. Признать утратившим силу постановление Губернатора Мурманской области от 24.09.2009 N 171-ПГ “О создании призывных комиссий“.
Врио Губернатора
Мурманской области
С.А.СМИТЮШЕНКО
Утвержден
постановлением
Губернатора Мурманской области
от 15 марта 2010 г. N 35-ПЗ
ОСНОВНОЙ СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
(в ред. постановления Губернатора Мурманской области
от 30.04.2010 N 57-ПГ)
Дмитриенко Д.В. - Губернатор Мурманской области (председатель
призывной комиссии)
Шишкин О.П. - военный комиссар Мурманской области (заместитель
председателя призывной комиссии)
Никонова И.Ю. - фельдшер военно-врачебной комиссии (секретарь
призывной комиссии)
Врачи-специалисты:
Малевинский С.В. - врач-терапевт
Изотов М.П. - врач-хирург
Рахманкулова Н.Н. - врач-невропатолог
Рудометова Э.А - врач-психиатр
Сагирова Л.А. - врач-офтальмолог
Кузьмина М.П. - врач-оториноларинголог
Зуева Н.З. - врач-стоматолог
Коваленко С.А. - врач-дерматовенеролог
Хисматуллин Э.И. - заместитель начальника Управления внутренних дел по
Мурманской области - начальник милиции общественной
безопасности УВД по Мурманской области
Чирков А.В. - консультант-юрист отдела контроля и надзора
Министерства образования и науки Мурманской области
Непомилуев Р.В. - заместитель начальника Управления - начальник
организационного отдела Управления государственной
службы занятости населения Мурманской области
Моколене Н.Б. - консультант отдела организации медицинской помощи
Министерства здравоохранения и социального развития
Мурманской области
Саврасов А.Ю. - начальник отдела по вопросам гражданства и
обеспечения паспортной работы Управления
Федеральной миграционной службы по Мурманской
области
Патрикеев А.В. - секретарь комиссии по правам человека и
восстановлению прав реабилитированных жертв
политических репрессий
РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
(в ред. постановления Губернатора Мурманской области
от 30.04.2010 N 57-ПГ)
Громов М.М. - консультант сектора по взаимодействию с
подразделениями Министерства обороны РФ Аппарата
Правительства Мурманской области (председатель
призывной комиссии)
Бугаев В.Б. - начальник отдела (подготовки, призыва и набора
граждан на военную службу по контракту) военного
комиссариата Мурманской области (заместитель
председателя призывной комиссии)
Кириченко Л.А. - медицинская сестра военно-врачебной комиссии
(секретарь призывной комиссии)
Липовецкий С.Л. - заместитель начальника милиции общественной
безопасности УВД по Мурманской области
Шухат И.Н. - начальник отдела дошкольного, общего среднего и
специального образования Министерства образования и
науки Мурманской области
Аржаев В.Н. - специалист-эксперт организационного отдела
Управления государственной службы занятости
населения Мурманской области
Таланина Е.В. - ведущий специалист отдела организации медицинской
помощи Министерства здравоохранения и социального
развития Мурманской области
Чередниченко В.Г. - начальник отдела кадрового и правового обеспечения
Управления Федеральной миграционной службы по
Мурманской области
Утверждены
постановлением
Губернатора Мурманской области
от 15 марта 2010 г. N 35-ПЗ
ОСНОВНЫЕ И РЕЗЕРВНЫЕ СОСТАВЫ
ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ, АДМИНИСТРАЦИЙ
И РАЙОНОВ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
(в ред. постановления Губернатора Мурманской области
от 30.04.2010 N 57-ПГ)
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД МУРМАНСК
Основной состав
Карцев И.В. - заместитель Главы муниципального образования г.
Мурманск (председатель призывной комиссии, по
согласованию)
Каминский О.В. - начальник отдела военного комиссариата Мурманской
области по г. Мурманску (заместитель председателя
призывной комиссии)
Нестерова В.П. - фельдшер отделения отдела военного комиссариата
Мурманской области по г. Мурманску (секретарь
призывной комиссии)
Елисеев В.И. - врач-терапевт отделения отдела военного
комиссариата Мурманской области по г. Мурманску
(врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на
военную службу)
Шойтов А.А. - начальник милиции общественного порядка отдела
милиции N 2 УВД по г. Мурманску
Авсянкин А.Л. - главный специалист комитета по образованию
администрации г. Мурманска
Клемешов С.П. - директор ГОУ “Центр занятости населения г.
Мурманска“
Резервный состав
Благов В.Н. - ведущий специалист центра общественных связей и
шефской работы администрации г. Мурманска
(председатель призывной комиссии, по согласованию)
Шилов М.В. - главный специалист центра общественных связей и
шефской работы администрации г. Мурманска
(сопредседатель призывной комиссии, по
согласованию)
Воинков В.Г. - начальник отдела по мобилизационной работе
администрации г. Мурманска (сопредседатель
призывной комиссии, по согласованию)
Семьянских В.А. - главный специалист отдела по мобилизационной работе
администрации г. Мурманска (сопредседатель
призывной комиссии, по согласованию)
Галат В.Д. - начальник отделения отдела военного комиссариата
Мурманской области по г. Мурманску (заместитель
председателя призывной комиссии)
Алыменко С.А. - старший помощник начальника отделения отдела
военного комиссариата Мурманской области по г.
Мурманску (заместитель председателя призывной
комиссии)
Кириченко Л.А. - медицинская сестра военно-врачебной комиссии
военного комиссариата Мурманской области (секретарь
призывной комиссии)
Сапрыкина В.К. - врач-травматолог Мурманской городской клинической
больницы скорой медицинской помощи (врач,
руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на
военную службу)
Малышев К.С. - начальник отдела участковых уполномоченных отдела
милиции N 2 УВД по г. Мурманску
Ларькин В.А. - заместитель начальника отдела участковых
уполномоченных отдела милиции N 2 УВД по г.
Мурманску
Аникеев И.А. - инспектор отделения общественного порядка УВД по г.
Мурманску
Авдонина Л.А. - старший участковый уполномоченный отдела милиции N
3 УВД по г. Мурманску
Федосеев О.В. - инспектор отделения общественного порядка отдела
милиции N 3 УВД по г. Мурманску
Клим Н.Г. - старший участковый уполномоченный отдела милиции N
3 УВД по г. Мурманску
Климов В.В. - специалист группы профессиональной подготовки
отделения по работе с личным составом УВД по г.
Мурманску
Мельников Д.В. - исполняющий обязанности начальника милиции
общественного порядка отдела милиции N 1 УВД по г.
Мурманску
Поминов А.С. - исполняющий обязанности начальника отдела
участковых уполномоченных отдела милиции N 1 УВД по
г. Мурманску
Шляхта Д.И. - заместитель начальника отдела участковых
уполномоченных отдела милиции N 1 УВД по г.
Мурманску
Мотовилин С.Н. - инспектор отделения общественного порядка УВД по г.
Мурманску
Попинако Н.В. - методист городского методического центра комитета
по образованию администрации г. Мурманска
Анаховский В.В. - главный специалист комитета по образованию
администрации г. Мурманска
Кузьминчук Л.А. - главный специалист комитета по образованию
администрации г. Мурманска
Лепихина Л.А. - ведущий специалист комитета по образованию
администрации г. Мурманска
Семинишина Ю.В. - методист городского методического центра комитета
по образованию администрации г. Мурманска
Дубарева И.В. - методист городского методического центра комитета
по образованию администрации г. Мурманска
Лагутин В.Н. - заместитель директора ГОУ “Центр занятости
населения г. Мурманска“
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ КАНДАЛАКШСКИЙ РАЙОН
Основной состав
Козлов О.А. - заместитель Главы администрации муниципального
образования Кандалакшский район по вопросам
социальной политики (председатель призывной
комиссии, по согласованию)
Ивашкин А.Е. - начальник отдела военного комиссариата Мурманской
области по Кандалакшскому району и г. Полярные Зори
(заместитель председателя призывной комиссии)
Вартумова Т.В. - фельдшер отдела военного комиссариата Мурманской
области по Кандалакшскому району и г. Полярные Зори
(секретарь призывной комиссии)
Еремеева О.Ю. - врач-терапевт отдела военного комиссариата
Мурманской области по Кандалакшскому району и г.
Полярные Зори (врач, руководящий работой по
медицинскому освидетельствованию граждан,
подлежащих призыву на военную службу)
Пашков А.Г. - начальник отдела участковых уполномоченных милиции
ОВД по Кандалакшскому району
Иванова О.В. - главный специалист отдела общего и дополнительного
образования управления образования администрации
муниципального образования Кандалакшский район
Маленкова Н.И. - директор ГОУ “Центр занятости населения г.
Кандалакши“
Кочевинова И.В. - главный специалист отдела по физической культуре и
спорту администрации муниципального образования
Кандалакшский район
Резервный состав
Минакова Г.Д. - управляющий делами администрации муниципального
образования Кандалакшский район (председатель
призывной комиссии, по согласованию)
Александров В.М. - начальник отделения планирования, предназначения,
подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела
военного комиссариата Мурманской области по
Кандалакшскому району и г. Полярные Зори
(заместитель председателя призывной комиссии)
Пацких З.А. - медицинская сестра детского поликлинического
отделения центральной районной больницы г.
Кандалакши (секретарь призывной комиссии)
Болотняя И.Е. - врач-педиатр детского поликлинического отделения
центральной районной больницы г. Кандалакши (врач,
руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на
военную службу)
Кротов П.В. - старший участковый уполномоченный милиции отдела
внутренних дел по Кандалакшскому району
Логусова М.Н. - главный специалист отдела по охране прав детства
управления образования администрации муниципального
образования Кандалакшский район
Гаджимуратова Е.Г. - заместитель директора ГОУ “Центр занятости
населения г. Кандалакши“
Браерский В.С. - директор социального реабилитационного центра для
несовершеннолетних “Гармония“
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ
С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ
(в ред. постановления Губернатора Мурманской области
от 30.04.2010 N 57-ПГ)
Основной состав
Семичев В.Н. - заместитель Главы муниципального образования
г. Полярные Зори с подведомственной территорией
(председатель призывной комиссии)
Ивашкин А.Е. - начальник отдела военного комиссариата Мурманской
области по Кандалакшскому району и г. Полярные Зори
(заместитель председателя призывной комиссии)
Вартумова Т.В. - фельдшер отдела военного комиссариата Мурманской
области по Кандалакшскому району и г. Полярные Зори
(секретарь призывной комиссии)
Еремеева О.Ю. - врач-терапевт отдела военного комиссариата
Мурманской области по Кандалакшскому району и г.
Полярные Зори (врач, руководящий работой по
медицинскому освидетельствованию граждан,
подлежащих призыву на военную службу)
Кузьминский М.Н. - начальник милиции общественной безопасности отдела
внутренних дел по г. Полярные Зори
Позолотина Л.В. - заместитель начальника муниципального учреждения
“Городской отдел образования“ администрации
муниципального образования г. Полярные Зори
Дроздова А.В. - директор ГОУ “Центр занятости населения г. Полярные
Зори“
Резервный состав
Ратимов В.Н. - заместитель Главы муниципального образования
г. Полярные Зори с подведомственной территорией
(председатель призывной комиссии)
Александров В.М. - начальник отделения планирования, предназначения,
подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела
военного комиссариата Мурманской области по
Кандалакшскому району и г. Полярные Зори
(заместитель председателя призывной комиссии)
Пацких З.А. - медицинская сестра детского поликлинического
отделения центральной районной больницы г.
Кандалакши (секретарь призывной комиссии)
Самоходская Е.М. - главный специалист отдела образования администрации
г. Полярные Зори с подведомственной территорией
Симоненко В.И. - заведующая детской поликлиникой МСЧ-118 г. Полярные
Зори (врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на
военную службу)
Соловьев А.В. - старший участковый уполномоченный милиции отдела
внутренних дел по г. Полярные Зори
Кононова Е.С. - начальник отдела трудоустройства ГОУ “Центр
занятости населения г. Полярные Зори“
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД ОЛЕНЕГОРСК
С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ
Основной состав
Ступень В.И. - заместитель Главы администрации муниципального
образования г. Оленегорск с подведомственной
территорией (председатель призывной комиссии, по
согласованию)
Бартенев Ю.А. - начальник отдела военного комиссариата Мурманской
области по Оленегорскому и Ловозерскому районам
(заместитель председателя призывной комиссии)
Панфилова Е.В. - фельдшер отдела военного комиссариата Мурманской
области по Оленегорскому и Ловозерскому районам
(секретарь призывной комиссии)
Куряшов С.Л. - врач-терапевт отдела военного комиссариата
Мурманской области по Оленегорскому и Ловозерскому
районам (врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на
военную службу)
Климчук Д.А. - начальник городского управления отдела
вневедомственной охраны при отделе внутренних дел
по г. Оленегорску
Лобанов А.И. - ведущий специалист комитета образования
администрации г. Оленегорска
Погодина О.В. - директор ГОУ “Центр занятости населения г.
Оленегорска“
Резервный состав
Князев Н.И. - начальник отдела по делам гражданской обороны и
чрезвычайным ситуациям администрации г. Оленегорска
(председатель призывной комиссии, по согласованию)
Попов А.И. - начальник отделения призыва, подготовки и набора
граждан на военную службу по контракту военного
комиссариата Мурманской области по Оленегорскому и
Ловозерскому районам (заместитель председателя
призывной комиссии)
Ложкина С.Н. - старший помощник начальника отделения призыва,
подготовки и набора граждан на военную службу по
контракту отдела военного комиссариата Мурманской
области по Оленегорскому и Ловозерскому районам
(секретарь призывной комиссии)
Кладова О.Н. - врач-терапевт муниципального учреждения
здравоохранения “Центральная городская больница г.
Оленегорска“ (врач, руководящий работой по
медицинскому освидетельствованию граждан,
подлежащих призыву на военную службу)
Курышев Е.С. - командир взвода патрульно-постовой службы отдела
внутренних дел по г. Оленегорску
Коровина Н.А. - заведующая сектором дополнительного образования и
воспитательной работы в составе комитета по
образованию администрации г. Оленегорска
Петрова Т.В. - начальник отдела трудоустройства ГОУ “Центр
занятости населения г. Оленегорска“
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЛОВОЗЕРСКИЙ РАЙОН
Основной состав
Писарев Д.А. - Глава муниципального образования Ловозерский район
(председатель призывной комиссии, по согласованию)
Бартенев Ю.А. - начальник отдела военного комиссариата Мурманской
области по Оленегорскому и Ловозерскому районам
(заместитель председателя призывной комиссии)
Панфилова Е.В. - фельдшер отдела военного комиссариата Мурманской
области по Оленегорскому и Ловозерскому районам
(секретарь призывной комиссии)
Куряшов С.Л. - врач-терапевт отдела военного комиссариата
Мурманской области по Оленегорскому и Ловозерскому
районам (врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на
военную службу)
Степанюк А.Н. - начальник отделения участковых уполномоченных
милиции отдела внутренних дел по Ловозерскому
району
Володькина С.В. - специалист первой категории отдела образования
администрации муниципального образования
Ловозерский район
Музов М.Н. - директор ГОУ “Центр занятости населения
Ловозерского района“
Резервный состав
Мартынов С.М. - ведущий специалист по делопроизводству и кадровой
работе отдела по организации правовой и кадровой
работы администрации муниципального образования
Ловозерский район (председатель призывной комиссии,
по согласованию)
Попов А.И. - начальник отделения призыва, подготовки и набора
граждан на военную службу по контракту военного
комиссариата Мурманской области по Оленегорскому и
Ловозерскому районам (заместитель председателя
призывной комиссии)
Ложкина С.Н. - старший помощник начальника отделения призыва,
подготовки и набора граждан на военную службу по
контракту отдела военного комиссариата Мурманской
области по Оленегорскому и Ловозерскому районам
(секретарь призывной комиссии)
Кладова О.Н. - врач-терапевт муниципального учреждения
здравоохранения “Центральная городская больница г.
Оленегорска“ (врач, руководящий работой по
медицинскому освидетельствованию граждан,
подлежащих призыву на военную службу)
Сотов Д.А. - старший участковый уполномоченный милиции отдела
внутренних дел по Ловозерскому району
Мельникова Н.Т. - методист районного методического кабинета отдела
образования администрации муниципального
образования Ловозерский район
Елесина Н.В. - начальник отдела ГОУ “Центр занятости населения
Ловозерского района“
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД КИРОВСК
С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ
Основной состав
Денисов О.А. - Глава администрации муниципального образования г.
Кировск с подведомственной территорией
(председатель призывной комиссии, по согласованию)
Станкин Е.П. - начальник отдела военного комиссариата Мурманской
области по гг. Кировск и Апатиты (заместитель
председателя призывной комиссии)
Пивоварова Ю.Н. - фельдшер отдела военного комиссариата Мурманской
области по гг. Кировск и Апатиты (секретарь
призывной комиссии)
Васильева Е.В. - врач-терапевт отдела военного комиссариата
Мурманской области по гг. Кировск и Апатиты (врач,
руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на
военную службу)
Войтенко М.А. - заместитель командира взвода патрульно-постовой
службы милиции отдела милиции N 4 МУВД “Апатитское“
Грецкий А.Н. - начальник муниципального учреждения “Служба
управления образованием г. Кировска“
Близнюк Н.М. - директор ГОУ “Центр занятости населения г.
Кировска“
Резервный состав
Бычков А.В. - начальник мобилизационного отдела администрации г.
Кировска (председатель призывной комиссии, по
согласованию)
Лычик Т.А. - начальник отделения отдела военного комиссариата
Мурманской области по гг. Кировск и Апатиты
(заместитель председателя призывной комиссии)
Глушкова О.О. - помощник начальника отделения отдела военного
комиссариата Мурманской области по гг. Кировск и
Апатиты (секретарь призывной комиссии)
Никитина Н.Ю. - врач-терапевт Кировской центральной городской
больницы (врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на
военную службу)
Баев В.Н. - заместитель начальника отдела участковых
уполномоченных милиции отдела милиции N 4 МУВД
“Апатитское“
Залозный И.Н. - инспектор патрульно-постовой службы милиции отдела
милиции N 4 МУВД “Апатитское“
Евдокимова Л.П. - концертмейстер центрального дома творчества
“Хибины“
Караваев В.А. - заместитель директора ГОУ “Центр занятости
населения г. Кировска“
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД АПАТИТЫ
С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ
Основной состав
Победоносцев В.А. - первый заместитель Главы администрации
муниципального образования г. Апатиты с
подведомственной территорией (председатель
призывной комиссии, по согласованию)
Станкин Е.П. - начальник отдела военного комиссариата Мурманской
области по гг. Кировск и Апатиты (заместитель
председателя призывной комиссии)
Глушкова О.О. - помощник начальника отделения военного комиссариата
Мурманской области по гг. Кировск и Апатиты
(секретарь призывной комиссии)
Васильева Е.В. - врач-терапевт отдела военного комиссариата
Мурманской области по гг. Кировск и Апатиты (врач,
руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на
военную службу)
Куваев О.Д. - заместитель начальника милиции общественной
безопасности межмуниципального УВД “Апатитское“
Соснина В.Н. - методист муниципального учреждения “Информационно-
методический центр“
Харина И.М. - директор ГОУ “Центр занятости населения г. Апатиты“
Резервный состав
Кузьминский Г.К. - начальник отдела организационной работы
администрации г. Апатиты (председатель призывной
комиссии, по согласованию)
Лычик Т.А. - начальник отделения отдела военного комиссариата
Мурманской области по гг. Кировск и Апатиты
(заместитель председателя призывной комиссии)
Пивоварова Ю.Н. - фельдшер отдела военного комиссариата Мурманской
области по гг. Кировск и Апатиты (секретарь
призывной комиссии)
Андреева Г.С. - врач“терапевт Апатитской центральной городской
больницы (врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на
военную службу)
Лебедева О.Г. - специалист направления по воспитательной работе
отделения по работе с личным составом
межмуниципального УВД “Апатитское“
Лебедев Д.Л. - специалист отделения по работе с личным составом
межмуниципального УВД “Апатитское“
Пинкин В.В. - специалист отделения по работе с личным составом
межмуниципального УВД “Апатитское“
Короткая И.М. - начальник отделения по работе с личным составом
межмуниципального УВД “Апатитское“
Петренко Н.Ю. - методист муниципального учреждения “Информационно-
методический центр“
Бердникова Н.А. - ведущий инспектор ГОУ “Центр занятости населения г.
Апатиты“
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ КОЛЬСКИЙ РАЙОН
(в ред. постановления Губернатора Мурманской области
от 30.04.2010 N 57-ПГ)
Основной состав
Лихолат А.П. - заместитель Главы администрации муниципального
образования Кольский район (председатель призывной
комиссии, по согласованию)
Савинкин В.П. - начальник отдела военного комиссариата Мурманской
области по Кольскому району (заместитель
председателя призывной комиссии)
Лукичева М.Ю. - начальник отделения по делам несовершеннолетних
отдела внутренних дел по Кольскому району
Стариков Д.В. - специалист первой категории отдела образования
администрации муниципального образования Кольский
район
Тяпков Н.А. - врач-терапевт амбулатории п.г.т. Молочный
МУЗ “Кольская центральная районная больница“
Лукина Н.Н. - фельдшер отдела военного комиссариата Мурманской
области по Кольскому району
Юнг С.О. - инспектор ГОУ “Центр занятости населения Кольского
района“
Резервный состав
Левин В.А. - начальник отдела безопасности администрации
муниципального образования Кольский район
(председатель призывной комиссии, по согласованию)
Зуев С.С. - начальник первого отделения подготовки, призыва и
набора граждан на военную службу военного
комиссариата Мурманской области по Кольскому району
(заместитель председателя призывной комиссии)
Носкова Е.П. - фельдшер отдела военного комиссариата Мурманской
области по Кольскому району (секретарь призывной
комиссии)
Астахов А.И. - врач-психиатр Кольской центральной районной
больницы (врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на
военную службу)
Малышев А.Д. - старший инспектор по делам несовершеннолетних
отдела внутренних дел по Кольскому району
Швырков Е.В. - инспектор по делам несовершеннолетних отдела
внутренних дел по Кольскому району
Абашкин А.Н. - ведущий специалист управления образования
администрации муниципального образования Кольский
район
Бережный К.Н. - директор ГОУ “Центр занятости населения Кольского
района“
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЗАТО Г. ЗАОЗЕРСК
(в ред. постановления Губернатора Мурманской области
от 30.04.2010 N 57-ПГ)
Основной состав
Богданович П.В. - Глава администрации муниципального образования ЗАТО
г. Заозерск (председатель призывной комиссии, по
согласованию)
Савинкин В.П. - начальник отдела военного комиссариата Мурманской
области по Кольскому району (заместитель
председателя призывной комиссии)
Биричев О.Р. - исполняющий обязанности старшего участкового
уполномоченного милиции группы участковых
уполномоченных милиции общественной безопасности
отдела внутренних дел ЗАТО г. Заозерск
Мирошник А.В. - исполняющий обязанности старшего инспектора по
делам несовершеннолетних милиции общественной
безопасности отдела внутренних дел ЗАТО г. Заозерск
Голубенко И.Н. - ведущий специалист управления образования
администрации ЗАТО г. Заозерск
Тяпков Н.А. - врач-терапевт амбулатории п.г.т. Молочный
МУЗ “Кольская центральная районная больница“
Лукина Н.Н. - фельдшер отдела военного комиссариата Мурманской
области по Кольскому району
Степико Н.Н. - директор ГОУ “Центр занятости населения ЗАТО г.
Заозерск“
Резервный состав
Козаков Ю.Г. - начальник отдела по мобилизационной работе
администрации ЗАТО г. Заозерск (председатель
призывной комиссии, по согласованию)
Зуев С.С. - начальник первого отделения подготовки, призыва и
набора граждан на военную службу по контракту
военного комиссариата Мурманской области по
Кольскому району (заместитель председателя
призывной комиссии)
Носкова Е.П. - фельдшер отдела военного комиссариата Мурманской
области по Кольскому району (секретарь призывной
комиссии)
Астахов А.И. - врач-психиатр Кольской центральной районной
больницы (врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на
военную службу)
Каравацкая Е.С. - инспектор по делам несовершеннолетних милиции
общественной безопасности отдела внутренних дел
ЗАТО г. Заозерск
Рамазанов Т.М. - участковый уполномоченный милиции группы участковых
уполномоченных милиции общественной безопасности
отдела внутренних дел ЗАТО г. Заозерск
Торцева В.А. - заместитель начальника управления образования
администрации ЗАТО г. Заозерск
Брустина Л.Н. - инспектор первой категории ГОУ “Центр занятости
населения ЗАТО г. Заозерск“
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЗАТО П. ВИДЯЕВО
(в ред. постановления Губернатора Мурманской области
от 30.04.2010 N 57-ПГ)
Основной состав
Градов В.А. - заместитель Главы муниципального образования ЗАТО
п. Видяево (председатель призывной комиссии, по
согласованию)
Савинкин В.П. - начальник отдела военного комиссариата Мурманской
области по Кольскому району (заместитель
председателя призывной комиссии)
Дедю К.С. - инспектор по делам несовершеннолетних отдела
внутренних дел ЗАТО п. Видяево
Тюрина Е.Г. - специалист отдела образования, культуры, спорта и
молодежной политики администрации ЗАТО п. Видяево
Тяпков Н.А. - врач-терапевт амбулатории п.г.т. Молочный
МУЗ “Кольская центральная районная больница“
Лукина Н.Н. - фельдшер отдела военного комиссариата Мурманской
области по Кольскому району
Сахнова Н.А. - директор ГОУ “Центр занятости населения ЗАТО п.
Видяево“
Резервный состав
Градов В.А. - заместитель Главы муниципального образования ЗАТО
п. Видяево (председатель призывной комиссии, по
согласованию)
Зуев С.С. - начальник отделения подготовки, призыва и набора
граждан на военную службу по контракту военного
комиссариата Мурманской области по Кольскому району
(заместитель председателя призывной комиссии)
Носкова Е.П. - фельдшер отдела военного комиссариата Мурманской
области по Кольскому району (секретарь призывной
комиссии)
Астахов А.И. - врач-психиатр Кольской центральной районной
больницы (врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на
военную службу)
Дедю К.С. - инспектор по делам несовершеннолетних отдела
внутренних дел ЗАТО п. Видяево
Тюрина Е.Г. - специалист отдела образования, культуры, спорта и
молодежной политики администрации ЗАТО п. Видяево
Сахнова Н.А. - директор ГОУ “Центр занятости населения ЗАТО п.
Видяево“
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД МОНЧЕГОРСК
С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ
Основной состав
Шокур В.В. - заместитель Главы муниципального образования г.
Мончегорск с подведомственной территорией -
управляющий делами администрации (председатель
призывной комиссии, по согласованию)
Юкляевский В.А. - начальник отдела военного комиссариата Мурманской
области по г. Мончегорску (заместитель председателя
призывной комиссии)
Орлова Е.И. - фельдшер отдела военного комиссариата Мурманской
области по г. Мончегорску (секретарь призывной
комиссии)
Шулипа А.И. - начальник милиции общественной безопасности г.
Мончегорска
Кожокарь А.Н. - врач-терапевт отдела военного комиссариата
Мурманской области по г. Мончегорску (врач,
руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на
военную службу)
Шульгина В.Н. - главный специалист управления образования
администрации г. Мончегорска
Чаплыгина Т.Ю. - директор ГОУ “Центр занятости населения г.
Мончегорска“
Мамутов Я.В. - главный специалист юридического управления
администрации г. Мончегорска
Резервный состав
Селезнев А.В. - заместитель Главы муниципального образования г.
Мончегорск с подведомственной территорией
(председатель призывной комиссии, по согласованию)
Люкшонкова Т.Г. - старший помощник начальника отделения подготовки,
призыва и набора граждан на военную службу по
контракту отдела военного комиссариата Мурманской
области по г. Мончегорску (заместитель председателя
призывной комиссии)
Чекан Н.В. - медицинская сестра Мончегорской городской
поликлиники (секретарь призывной комиссии)
Лялюшкин С.Л. - заведующий отделением Мончегорской городской
поликлиники (врач, руководящий работой по
медицинскому освидетельствованию граждан,
подлежащих призыву на военную службу)
Гыка П.П. - исполняющий обязанности начальника отделения
участковых уполномоченных милиции отдела внутренних
дел г. Мончегорска
Лоськова Е.С. - заместитель начальника юридического отдела
администрации г. Мончегорска
Гришин В.Л. - главный специалист управления образования
администрации г. Мончегорска
Поздняк Н.О. - ведущий инспектор ГОУ “Центр занятости населения г.
Мончегорска“
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЗАТО ГОРОД СЕВЕРОМОРСК
Основной состав
Волошин В.И. - Глава муниципального образования ЗАТО г.
Североморск (председатель призывной комиссии, по
согласованию)
Халатов С.А. - начальник отдела военного комиссариата Мурманской
области по гг. Североморск и Островной (заместитель
председателя призывной комиссии)
Латышева С.А. - фельдшер отдела военного комиссариата Мурманской
области по гг. Североморск и Островной (секретарь
призывной комиссии)
Куприна А.Л. - врач-терапевт отдела военного комиссариата
Мурманской области по гг. Североморск и Островной
Соловьев В.В. - начальник дежурной части отдела внутренних дел ЗАТО
г. Североморск
Клыкова М.Б. - методист муниципального учреждения “Информационно-
методический центр“ управления образования ЗАТО г.
Североморск
Лисовский С.В. - директор ГОУ “Центр занятости населения ЗАТО г.
Североморск“
Резервный состав
Шовкопляс В.П. - заместитель Главы муниципального образования ЗАТО
г. Североморск (председатель призывной комиссии, по
согласованию)
Семак В.П. - начальник отдела администрации ЗАТО г. Североморск
(сопредседатель призывной комиссии, по
согласованию)
Попов С.А. - начальник отделения отдела военного комиссариата
Мурманской области по гг. Североморск и Островной
(заместитель председателя призывной комиссии)
Сокко Т.К. - старший помощник начальника отдела военного
комиссариата Мурманской области по гг. Североморск
и Островной (секретарь призывной комиссии)
Бойко С.В. - врач-терапевт отдела военного комиссариата
Мурманской области по гг. Североморск и Островной
(врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на
военную службу)
Домнин В.С. - инспектор по делам несовершеннолетних отделения по
делам несовершеннолетних отдела внутренних дел ЗАТО
г. Североморск
Галимон С.Р. - специалист первой категории управления образования
администрации ЗАТО г. Североморск
Соколовская И.Ю. - юрисконсульт ГОУ “Центр занятости населения ЗАТО г.
Североморск“
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЗАТО ГОРОД ОСТРОВНОЙ
Основной состав
Роздина В.М. - Глава муниципального образования ЗАТО г. Островной
(председатель призывной комиссии, по согласованию)
Халатов С.А. - начальник отдела военного комиссариата Мурманской
области по гг. Североморск и Островной (заместитель
председателя призывной комиссии)
Рачинская Г.М. - старший инспектор по первичному воинскому учету
администрации ЗАТО г. Островной (секретарь
призывной комиссии)
Говоруха В.А. - врач-радиолог службы радиационной безопасности
филиала N 2 ФГУП “СевРАО“ и заведующий здравпунктом
N 2 поликлиники для взрослых ЦМСЧ N 120 ФМПБА
России, врач-терапевт (врач, руководящий работой по
медицинскому освидетельствованию граждан,
подлежащих призыву на военную службу)
Моргунов А.В. - начальник милиции общественной безопасности ОВД
ЗАТО г. Островной
Кириленко Е.Г. - начальник отдела образования, культуры, спорта и
молодежной политики администрации ЗАТО г. Островной
Лисовский С.В. - директор ГОУ “Центр занятости населения ЗАТО г.
Североморск“
Резервный состав
Лесько Ю.А. - первый заместитель Главы муниципального образования
ЗАТО г. Островной (председатель призывной комиссии,
по согласованию)
Попов С.А. - начальник отделения отдела военного комиссариата
Мурманской области по гг. Североморск и Островной
(заместитель председателя призывной комиссии)
Латышева С.А. - фельдшер отдела военного комиссариата Мурманской
области по гг. Североморск и Островной (секретарь
призывной комиссии)
Говоруха В.А. - врач-радиолог службы радиационной безопасности
филиала N 2 ФГУП “СевРАО“ и заведующий здравпунктом
N 2 поликлиники для взрослых ЦМСЧ N 120 ФМПБА
России, врач-терапевт (врач, руководящий работой по
медицинскому освидетельствованию граждан,
подлежащих призыву на военную службу)
Кочерженко М.В. - старший участковый уполномоченный милиции
общественной безопасности ОВД ЗАТО г. Островной
Евдокимова Р.А. - главный специалист по охране прав детства отдела
образования, культуры, спорта и молодежной политики
администрации ЗАТО г. Островной
Соколовская И.Ю. - юрисконсульт ГОУ “Центр занятости населения ЗАТО г.
Североморск“
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПЕЧЕНГСКИЙ РАЙОН
(в ред. постановления Губернатора Мурманской области
от 30.04.2010 N 57-ПГ)
Основной состав
Тюрин А.Н. - заместитель Главы муниципального образования
Печенгский район (председатель призывной комиссии)
Кустюков А.В. - начальник отдела военного комиссариата Мурманской
области по Печенгскому району (заместитель
председателя призывной комиссии)
Мазурова И.В. - фельдшер отдела военного комиссариата Мурманской
области по Печенгскому району (секретарь призывной
комиссии)
Прохорова Т.Г. - врач-терапевт Печенгской центральной районной
больницы (врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на
военную службу)
Иванюк А.Н. - начальник милиции общественной безопасности отдела
внутренних дел по Печенгскому району
Теляшова Е.Н. - специалист первой категории управления образования
администрации муниципального образования Печенгский
район
Звонов В.В. - директор ГОУ “Центр занятости населения Печенгского
района“
Резервный состав
Коновалов П.В. - помощник начальника отделения отдела военного
комиссариата Мурманской области по Печенгскому
району (заместитель председателя призывной
комиссии)
Ступникова А.К. - старший помощник начальника отделения по
профессионально-психологическому отбору отдела
военного комиссариата Мурманской области по
Печенгскому району (секретарь призывной комиссии)
Бухольцева Г.В. - врач-терапевт Печенгской центральной районной
больницы (врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на
военную службу)
Поздняков Д.М. - начальник участка милиции N 6 ОВД Печенгского
района по г. Заполярному
Комлевая Е.А. - специалист первой категории управления образования
администрации муниципального образования Печенгский
район
Шицин О.Г. - начальник отдела гражданской обороны, чрезвычайных
ситуаций и пожарной безопасности администрации
муниципального образования Печенгский район
Лазарева Т.В. - начальник отдела ГОУ “Центр занятости населения
Печенгского района“
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЗАТО АЛЕКСАНДРОВСК
Основной состав
Кулепов Ю.В. - заместитель Главы администрации муниципального
образования ЗАТО Александровск (председатель
призывной комиссии, по согласованию)
Крукович В.Я. - начальник отдела военного комиссариата Мурманской
области по гг. Полярный, Гаджиево и Снежногорск
(заместитель председателя призывной комиссии)
Мошна И.А. - фельдшер отдела военного комиссариата Мурманской
области по гг. Полярный, Гаджиево и Снежногорск
(секретарь призывной комиссии)
Куликов С.А. - врач-терапевт отдела военного комиссариата
Мурманской области по гг. Полярный, Гаджиево и
Снежногорск (врач, руководящий работой по
медицинскому освидетельствованию граждан,
подлежащих призыву на военную службу)
Хачковский Ю.П. - начальник отделения участковых уполномоченных
милиции по территориальному округу г. Полярный
Шиленков С.В. - исполняющий обязанности начальника отделения
участковых уполномоченных милиции по
территориальному округу г. Снежногорск
Тимофеев С.В. - начальник отделения участковых уполномоченных
милиции по территориальному округу г. Гаджиево
Коськина В.Н. - ведущий специалист отдела управления образования
администрации муниципального образования ЗАТО
Александровск
Хвостенко А.А. - директор ГОУ “Центр занятости населения г.
Снежногорска ЗАТО Александровск“
Резервный состав
Морозов Ю.Б. - заведующий сектором администрации муниципального
образования ЗАТО Александровск (председатель
призывной комиссии, по согласованию)
Волков А.Л. - ведущий специалист по мобилизационной работе
администрации муниципального образования ЗАТО
Александровск (председатель призывной комиссии, по
согласованию)
Пелехов Г.К. - ведущий специалист по мобилизационной работе
администрации муниципального образования ЗАТО
Александровск (председатель призывной комиссии, по
согласованию)
Шатин В.С. - начальник отделения подготовки, призыва и набора
граждан на военную службу по контракту отдела
военного комиссариата Мурманской области по гг.
Полярный, Гаджиево и Снежногорск (заместитель
председателя призывной комиссии)
Грабовская Н.Н. - помощник начальника отделения подготовки, призыва и
набора граждан на военную службу по контракту
отдела военного комиссариата Мурманской области по
гг. Полярный, Гаджиево и Снежногорск (секретарь
призывной комиссии)
Баулин С.А. - заместитель начальника ФГУЗ “ЦМСЧ-120“ по
поликлинической части (врач, руководящий работой по
медицинскому освидетельствованию граждан,
подлежащих призыву на военную службу)
Душичева И.И. - инспектор по делам несовершеннолетних по
территориальному округу г. Полярный
Сомов А.А. - старший участковый уполномоченный милиции по
территориальному округу г. Снежногорск
Зубрицкая Е.М. - инспектор по делам несовершеннолетних по
территориальному округу г. Гаджиево
Бицаева Н.Ф. - методист муниципального учреждения “Информационно-
методический центр“ г. Снежногорска
Колесникова В.Н. - консультант ГОУ “Центр занятости населения г.
Снежногорска ЗАТО Александровск“
Кочеткова Н.Н. - консультант ГОУ “Центр занятости населения г.
Снежногорска ЗАТО Александровск“
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ КОВДОРСКИЙ РАЙОН
(в ред. постановления Губернатора Мурманской области
от 30.04.2010 N 57-ПГ)
Основной состав
Могуренко О.В. - Глава муниципального образования Ковдорский район
(председатель призывной комиссии, по согласованию)
Светлов В.В. - начальник отдела военного комиссариата Мурманской
области по Ковдорскому району (заместитель
председателя призывной комиссии)
Суслова Е.А. - фельдшер военного комиссариата Ковдорского района
(секретарь призывной комиссии)
Хайло М.А. - врач-психиатр-нарколог Ковдорской центральной
районной больницы (врач, руководящий работой по
медицинскому освидетельствованию граждан,
подлежащих призыву на военную службу)
Федорова С.А. - заместитель начальника отдела - начальник штаба ОВД
по Ковдорскому району
Галямова Л.П. - начальник отдела образования администрации
Ковдорского района
Мамчур В.А. - директор ГОУ “Центр занятости населения Ковдорского
района“
Киприянова Н.В. - председатель комитета солдатских матерей -
председатель профсоюзного комитета МУЗ “Ковдорская
центральная районная больница“
Резервный состав
Третяк С.С. - заместитель Главы муниципального образования
Ковдорский район (председатель призывной комиссии,
по согласованию)
Новак О.Ф. - начальник отделения планирования, предназначения,
подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела
военного комиссариата Мурманской области по
Ковдорскому району (заместитель председателя
призывной комиссии)
Зиброва Н.В. - дежурная медицинская сестра Ковдорского дома-
интерната для престарелых и инвалидов (секретарь
призывной комиссии)
Дубров А.Н. - заместитель начальника отдела - и. о. начальника
милиции общественной безопасности отдела внутренних
дел по Ковдорскому району
Косабуко И.А. - врач-онколог Ковдорской центральной районной
больницы (врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на
военную службу)
Скидан Т.М. - ведущий специалист отдела образования администрации
Ковдорского района
Кузовкова Т.А. - заместитель директора ГОУ “Центр занятости
населения Ковдорского района“
Маркелова Н.В. - представитель комитета солдатских матерей -
воспитатель центра развития ребенка ДОУ N 29
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ТЕРСКИЙ РАЙОН
Основной состав
Шевелев Л.В. - Глава администрации муниципального образования
Терский район (председатель призывной комиссии, по
согласованию)
Лагутик С.И. - начальник отдела военного комиссариата Мурманской
области по Терскому району (заместитель
председателя призывной комиссии)
Анисимова Е.А. - фельдшер отдела военного комиссариата Мурманской
области по Терскому району (секретарь призывной
комиссии)
Быч“ова Е.А. - заместитель главного врача Терской центральной
районной больницы (врач, руководящий работой по
медицинскому освидетельствованию граждан,
подлежащих призыву на военную службу)
Ермакович М.В. - помощник начальника отдела по кадрам отдела
внутренних дел по Терскому району
Худякова Т.П. - ведущий специалист дошкольного, общего среднего
образования отдела образования и профессионально-
технического обучения администрации Терского района
Чурилова Г.Н. - директор ГОУ “Центр занятости населения Терского
района“
Резервный состав
Сверчков А.Г. - заместитель Главы администрации муниципального
образования Терский район (председатель призывной
комиссии, по согласованию)
Зайцев М.В. - начальник отделения военного комиссариата
Мурманской области по Терскому району (заместитель
председателя призывной комиссии)
Угланова Г.Ф. - старшая медицинская сестра поликлиники Терской
центральной районной больницы (секретарь призывной
комиссии)
Кудряшова В.В. - заведующая поликлиникой Терской центральной
районной больницы (врач, руководящий работой по
медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу)
Кошев Н.А. - заместитель начальника отдела - начальник милиции
общественной безопасности отдела внутренних дел по
Терскому району
Михайлина К.А. - ведущий специалист по опеке и попечительству в
отношении несовершеннолетних отдела образования и
профессионально-технического обучения администрации
Терского района
Елисеева С.А. - заместитель директора ГОУ “Центр занятости
населения Терского района“