Законы и постановления РФ

Решение Совета депутатов Терского района от 29.12.2009 N 147 “О внесении дополнений в Положение “О порядке предоставления в аренду объектов муниципального нежилого фонда Терского района“

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ТЕРСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 29 декабря 2009 г. N 147

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ “О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

В АРЕНДУ ОБЪЕКТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО НЕЖИЛОГО ФОНДА

ТЕРСКОГО РАЙОНА“

В целях реализации п. 5.1 “Плана действий, направленных на смягчение последствий в муниципальном образовании Терский район мирового финансового и экономического кризиса“, утвержденного постановлением администрации Терского района от 26.02.2009 N 89, и протокола антикризисной комиссии муниципального образования Терский район от 21.12.2009, в целях поддержки субъектов малого и среднего бизнеса - арендаторов муниципального имущества Терского района в 2010 году Совет депутатов Терского района решил:

1. Дополнить раздел 6 Положения “О порядке предоставления в аренду объектов муниципального нежилого фонда Терского района“, утвержденного решением
Совета депутатов Терского района от 26.02.2009 N 654, новым пунктом следующего содержания:

“6.7. Уполномочить администрацию Терского района на основании решения антикризисной комиссии муниципального образования Терский район вводить мораторий на повышение ставок арендной платы для субъектов малого и среднего бизнеса и продлевать его действие до окончания экономического кризиса.“.

2. Настоящее решение подлежит опубликованию в газете “Терский берег“.

Глава

Терского района

С.М.ВОЛКОВ