Законы и постановления РФ

Постановление Администрации города Мурманска от 17.12.2009 N 1419 “О прекращении полномочий комитета по развитию городского хозяйства на заключение и исполнение договоров с ресурсоснабжающими организациями“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-ГЕРОЯ МУРМАНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 декабря 2009 г. N 1419

О ПРЕКРАЩЕНИИ ПОЛНОМОЧИЙ КОМИТЕТА ПО РАЗВИТИЮ

ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ И ИСПОЛНЕНИЕ

ДОГОВОРОВ С РЕСУРСОСНАБЖАЮЩИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ

В связи с выбором собственниками помещений большинства многоквартирных домов, расположенных на территории города Мурманска, способа управления и возникновением обязательств, связанных с управлением многоквартирным домом, в соответствии с положениями раздела VIII Жилищного кодекса Российской Федерации, в соответствии с ч. 2 ст. 18 Федерального закона “О введении в действие Жилищного кодекса РФ“ от 29.12.2004 N 189-ФЗ, статьями 14, 41 Устава муниципального образования город Мурманск, утвержденного решением Совета депутатов города Мурманска от 10.03.2006 N 20-235, постановляю:

1. Прекратить полномочия комитета по развитию городского хозяйства
администрации города Мурманска (Доцник В.А.) в части заключения и исполнения договоров с ресурсоснабжающими организациями на снабжение тепловой энергией в горячей воде, водоснабжение и водоотведение на объекты жилищного фонда города Мурманска.

2. Комитету по развитию городского хозяйства администрации города Мурманска (Доцник В.А.) принять меры к расторжению договоров с ресурсоснабжающими организациями на снабжение тепловой энергией в горячей воде, водоснабжение и водоотведение на объекты жилищного фонда города Мурманска.

3. Считать утратившим силу постановление администрации города Мурманска “О заключении договоров с ресурсоснабжающими организациями“ от 25.07.2005 N 690.

4. Настоящее постановление вступает в силу в установленном законом порядке.

5. Редакции газеты “Вечерний Мурманск“ (Червякова Н.Г.) опубликовать настоящее постановление.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации города Мурманска Лыженкова А.Г.

Глава

муниципального образования

город Мурманск

С.А.СУББОТИН