Законы и постановления РФ

Постановление Главы МО Кольский район от 10.09.2009 N 12 “О внесении изменений в порядок назначения, выплаты и финансирования пенсии за выслугу лет муниципальным служащим муниципального образования Кольский район Мурманской области“

Вступил в силу с 10 сентября 2009 года (пункт 2 данного документа)

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОЛЬСКИЙ РАЙОН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 сентября 2009 г. N 12

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК НАЗНАЧЕНИЯ, ВЫПЛАТЫ

И ФИНАНСИРОВАНИЯ ПЕНСИИ ЗА ВЫСЛУГУ ЛЕТ МУНИЦИПАЛЬНЫМ

СЛУЖАЩИМ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОЛЬСКИЙ РАЙОН

МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством и на основании Закона Мурманской области от 29.06.2007 N 860-01-ЗМО “О муниципальной службе в Мурманской области“ с изменениями и дополнениями постановляю:

1. Внести в Порядок назначения, выплаты и финансирования пенсии за выслугу лет муниципальным служащим муниципального образования Кольский район Мурманской области, утвержденный постановлением Главы муниципального образования Кольский район Мурманской области от 21.12.2007 N 5 “Об утверждении
Порядка назначения, выплаты и финансирования пенсии за выслугу лет муниципальным служащим муниципального образования Кольский район Мурманской области“, следующие изменения:

1.1. Пункт 1.5 раздела 1 изложить в следующей редакции:

“1.5. Пенсия за выслугу лет устанавливается с 1-го числа месяца, в котором гражданин подал заявление со всеми необходимыми документами, но не ранее дня, следующего за днем освобождения от муниципальной службы и назначения трудовой пенсии по старости (инвалидности) в соответствии с Федеральным законом “О трудовых пенсиях в Российской Федерации“ либо ее досрочного оформления в соответствии с Законом Российской Федерации “О занятости населения в Российской Федерации.“.

1.2. Подпункт “в“ пункта 3.1 раздела 3 изложить в следующей редакции:

“в) заявление с указанием выплатных реквизитов финансово-кредитного учреждения, организации федеральной почтовой связи или иной организации для перечисления пенсии.“.

1.3. Пункт 5.1 раздела 5 изложить в следующей редакции:

“5.1. Выплата пенсии за выслугу лет производится отделом бухгалтерского учета и отчетности администрации Кольского района путем перечисления суммы пенсии на счет по вкладам получателей, открытый в финансово-кредитных учреждениях, организациях федеральной почтовой связи или иной организации по месту жительства или месту пребывания пенсионера.“.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава

муниципального образования

Кольский район

В.Д.КУСТЕНКОВА