Законы и постановления РФ

Постановление Администрации города Оленегорска от 14.08.2009 N 341 “О внесении изменения в перечень муниципального имущества, предназначенного для оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОЛЕНЕГОРСКА

С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 августа 2009 г. N 341

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПЕРЕЧЕНЬ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА,

ПРЕДНАЗНАЧЕННОГО ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ИМУЩЕСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ

СУБЪЕКТАМ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

В связи с длительным неиспользованием нежилого помещения, расположенного по адресу: ул. Мира, д. 40, отсутствием заявок на его аренду от субъектов малого и среднего предпринимательства, руководствуясь Федеральным законом “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Уставом муниципального образования город Оленегорск с подведомственной территорией Мурманской области, постановляю:

1. Исключить из перечня муниципального имущества, предназначенного для оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, утвержденного постановлением администрации города Оленегорска от 24.02.2009 N 63 “Об утверждении перечня муниципального имущества,
предназначенного для оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства“, имущество, указанное в приложении за порядковым номером 35, для последующего предоставления в пользование другим хозяйствующим субъектам.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете “Заполярная руда“.

Глава муниципального

образования г. Оленегорск

с подведомственной территорией

Н.Л.СЕРДЮК