Законы и постановления РФ

Постановление Администрации МО ЗАТО город Полярный от 06.07.2009 N 426 “Об утверждении муниципальной адресной программы по поэтапному переходу на отпуск ресурсов (тепловой энергии, горячей и холодной воды, электрической энергии) потребителям в соответствии с показаниями коллективных (общедомовых) приборов учета потребления таких ресурсов на 2009 - 2011 годы“

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАТО ГОРОД ПОЛЯРНЫЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 июля 2009 г. N 426

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ АДРЕСНОЙ ПРОГРАММЫ ПО

ПОЭТАПНОМУ ПЕРЕХОДУ НА ОТПУСК РЕСУРСОВ (ТЕПЛОВОЙ ЭНЕРГИИ,

ГОРЯЧЕЙ И ХОЛОДНОЙ ВОДЫ, ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ)

ПОТРЕБИТЕЛЯМ В СООТВЕТСТВИИ С ПОКАЗАНИЯМИ КОЛЛЕКТИВНЫХ

(ОБЩЕДОМОВЫХ) ПРИБОРОВ УЧЕТА ПОТРЕБЛЕНИЯ ТАКИХ РЕСУРСОВ

НА 2009 - 2011 ГОДЫ

В рамках реализации Федерального закона от 21.07.2007 N 185-ФЗ “О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства“ и в целях повышения эффективности использования энергетических ресурсов в городе постановляю:

Программа не приводится.

1. Утвердить прилагаемую муниципальную адресную программу по поэтапному переходу на отпуск ресурсов (тепловой энергии, горячей и холодной воды, электрической энергии) потребителям в соответствии с показаниями коллективных (общедомовых) приборов учета потребления таких ресурсов на
2009 - 2011 годы (далее - Программа).

2. Начальнику отдела финансов администрации (С. Паламарчук) обеспечить финансирование расходов на установку коллективных (общедомовых) приборов учета в соответствии с Программой.

3. Учреждению администрации по управлению муниципальным имуществом (Ю. Балакирев) совместно с управляющими организациями, ресурсоснабжающими организациями обеспечить своевременное выполнение работ по установке коллективных (общедомовых) приборов учета.

4. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете “Полярный вестник“.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на начальника управления муниципальным имуществом администрации ЗАТО г. Полярный Ю. Балакирева.

Глава муниципального образования -

Глава ЗАТО Полярный

В.А.ЧЕРЕПОВ