Постановление Губернатора Мурманской области от 23.09.2008 N 136-ПЗ “О создании призывных комиссий“ (вместе с “Основным составом призывной комиссии Мурманской области“, “Резервным составом призывной комиссии Мурманской области“, “Основными и резервными составами призывных комиссий муниципальных образований, администраций и районов Мурманской области“)
Утратил силу в связи с изданием постановления Губернатора Мурманской области от 19.03.2009 N 41-ПГГУБЕРНАТОР МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 23 сентября 2008 г. N 136-ПЗ
О СОЗДАНИИ ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ
В соответствии с Федеральным законом от 28.03.1998 N 53-ФЗ “О воинской обязанности и военной службе“, постановлением Правительства Российской Федерации от 11.11.2006 N 663 “Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации“, в целях своевременного и качественного проведения призыва граждан на военную службу в октябре - декабре 2008 года постановляю:
1. Утвердить прилагаемые:
- основной и резервный составы призывной комиссии Мурманской области;
- основные и резервные составы призывных комиссий муниципальных образований Мурманской области.
2. Признать утратившими силу постановления Губернатора Мурманской области:
- от 19.03.2008 N 33-ПГ “О создании призывных комиссий“;
- от 16.04.2008 N 51-ПГ “О внесении изменений в состав призывных комиссий“.
Первый заместитель Губернатора
Мурманской области
А.В.МАКАРОВ
Утверждены
постановлением Губернатора
Мурманской области
от 23.09.2008 N 136-ПЗ
ОСНОВНОЙ СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Евдокимов Ю.А. - Губернатор Мурманской области (председатель призывной
комиссии)
Казаков С.В. - военный комиссар Мурманской области (заместитель
председателя призывной комиссии)
Никонова И.Ю. - фельдшер военно-врачебной комиссии (секретарь
призывной комиссии)
Врачи-специалисты:
Малевинский С.В. - врач-терапевт
Изотов М.П. - врач-хирург
Рахманкулова Н.Н. - врач-невропатолог
Рудометова Э.А - врач-психиатр
Сагирова Л.А. - врач-офтальмолог
Кузьмина М.П. - врач-оториноларинголог
Зуева Н.З. - врач-стоматолог
Коваленко С.А. - врач-дерматовенеролог
Хисматуллин Э.И. - заместитель начальника управления - начальник милиции
общественной безопасности Управления внутренних дел
по Мурманской области
Чирков А.В. - консультант - юрист отдела инспектирования,
лицензирования и государственной аккредитации
комитета по образованию Мурманской области
Геращенко К.Е. - заместитель начальника управления государственной
службы занятости населения Мурманской области
Моколене Н.Б. - консультант отдела лечебно-профилактической помощи
взрослому населению комитета по здравоохранению
Мурманской области
Саврасов А.Ю. - заместитель начальника отдела информационно-
аналитического обеспечения Управления Федеральной
миграционной службы по Мурманской области
Патрикеев А.В. - секретарь комиссии по правам человека и
восстановлению прав реабилитированных, подвергшихся
политическим репрессиям
Котова И.А. - председатель родительского комитета Мурманской
области
РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Громов М.М. - заведующий сектором по связям с военными гарнизонами
управления по взаимодействию с правоохранительными и
военными органами Правительства Мурманской области
(председатель комиссии)
Бугаев В.Б. - заместитель военного комиссара Мурманской области по
призыву - начальник второго отдела (заместитель
председателя призывной комиссии)
Кириченко Л.А. - медицинская сестра военно-врачебной комиссии
(секретарь призывной комиссии)
Соколенко С.П. - заместитель начальника милиции общественной
безопасности Управления внутренних дел по Мурманской
области
Заводчиков В.Б. - начальник отдела материально-технического обеспечения
комитета по образованию Мурманской области
Аржаев В.Н. - специалист-эксперт организационного отдела
государственной службы занятости населения Мурманской
области
Белозерова С.Ч. - ведущий специалист отдела лечебно-профилактической
помощи матерям и детям комитета по здравоохранению
Мурманской области
Чередниченко В.Г. - исполняющий обязанности начальника отдела кадрового и
правового обеспечения Управления Федеральной
миграционной службы по Мурманской области
Утверждены
постановлением Губернатора
Мурманской области
от 23.09.2008 N 136-ПЗ
ОСНОВНЫЕ И РЕЗЕРВНЫЕ СОСТАВЫ
ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ,
АДМИНИСТРАЦИЙ И РАЙОНОВ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД МУРМАНСК
Основной состав
Дубровский А.В. - заместитель Главы муниципального образования г.
Мурманск (председатель призывной комиссии, по
согласованию)
Каминский О.В. - военный комиссар г. Мурманска (заместитель
председателя призывной комиссии)
Носкова Е.П. - фельдшер военного комиссариата г. Мурманска
(секретарь призывной комиссии)
Елисеев В.И. - врач-терапевт военного комиссариата г. Мурманска
(врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на
военную службу)
Коннов В.В. - заместитель начальника отдела внутренних дел
Первомайского округа г. Мурманска
Авсянкин А.Л. - главный специалист комитета по образованию
администрации г. Мурманска
Клемешов С.П. - директор ГОУ Центр занятости населения г. Мурманска
Резервный состав
Стариков А.Д. - ведущий специалист центра общественных связей и
шефской работы администрации г. Мурманска
(председатель призывной комиссии, по согласованию)
Благов В.Н. - ведущий специалист центра общественных связей и
шефской работы администрации г. Мурманска
(сопредседатель призывной комиссии, по согласованию)
Медянцев А.Г. - ведущий специалист центра общественных связей и
шефской работы администрации г. Мурманска
(сопредседатель призывной комиссии, по согласованию)
Яковицкий О.В. - заместитель военного комиссара г. Мурманска
(заместитель председателя призывной комиссии)
Гулиев И.Р. - начальник отделения призыва военного комиссариата г.
Мурманска (заместитель председателя призывной
комиссии, по согласованию)
Немова Н.А. - старшая медицинская сестра МУЗ “Поликлиника N 3“
(секретарь призывной комиссии)
Сапрыкина В.К. - врач-травматолог Мурманской городской клинической
больницы скорой медицинской помощи (врач, руководящий
работой по медицинскому освидетельствованию граждан,
подлежащих призыву на военную службу)
Авдонина Л.А. - старший инспектор отдела участковых уполномоченных
милиции отдела внутренних дел Первомайского округа г.
Мурманска
Завальный С.В. - старший инспектор штаба отдела внутренних дел
Первомайского округа г. Мурманска
Шляхта Д.И. - и.о. начальника отдела участковых уполномоченных
отдела внутренних дел Октябрьского округа г.
Мурманска
Синицин В.В. - заместитель начальника милиции общественной
безопасности отдела внутренних дел Октябрьского
округа г. Мурманска
Романов Л.Н. - старший инспектор группы охраны общественного порядка
отдела внутренних дел Октябрьского округа г.
Мурманска
Шойтов А.А. - начальник милиции общественной безопасности отдела
внутренних дел Ленинского округа г. Мурманска
Малышев К.С. - заместитель начальника милиции общественной
безопасности отдела внутренних дел Ленинского округа
г. Мурманска
Ларькин В.А. - начальник отдела участковых уполномоченных милиции
отдела внутренних дел Ленинского округа г. Мурманска
Коротеев С.И. - заместитель начальника отдела участковых
уполномоченных милиции отдела внутренних дел
Ленинского округа г. Мурманска
Аникеев И.А. - старший инспектор группы обеспечения общественного
порядка отдела внутренних дел Ленинского округа г.
Мурманска
Абдуллаев Б.Г. - старший инспектор отдела участковых уполномоченных
милиции отдела внутренних дел Ленинского округа г.
Мурманска
Попинако Н.В. - методист городского методического центра комитета по
образованию администрации г. Мурманска
Богданов Н.Н. - методист городского методического центра комитета по
образованию администрации г. Мурманска
Анаховский В.В. - главный специалист комитета по образованию
администрации г. Мурманска
Кузьминчук Л.А. - главный специалист комитета по образованию
администрации г. Мурманска
Лепихина Л.А. - ведущий специалист комитета по образованию
администрации г. Мурманска
Лагутин В.Н. - заместитель директора ГОУ Центр занятости населения
г. Мурманска
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ КАНДАЛАКШСКИЙ РАЙОН
Основной состав
Варламова Н.К. - Глава муниципального образования Кандалакшский район
(председатель призывной комиссии, по согласованию)
Чернов А.А. - военный комиссар Кандалакшского района и г. Полярные
Зори (заместитель председателя призывной комиссии)
Корсакова Т.Г. - фельдшер военного комиссариата Кандалакшского района
и г. Полярные Зори (секретарь призывной комиссии)
Еремеева О.Ю. - врач-терапевт военного комиссариата Кандалакшского
района и г. Полярные Зори (врач, руководящий работой
по медицинскому освидетельствованию граждан,
подлежащих призыву на военную службу)
Гиринович И.С. - начальник милиции общественной безопасности отдела
внутренних дел по г. Кандалакше
Иванова О.В. - главный специалист управления образования
администрации муниципального образования
Кандалакшский район
Маленкова Н.И. - директор ГОУ Центр занятости населения г. Кандалакши
Кочевинова И.В. - ведущий специалист отдела по культуре и делам
молодежи администрации муниципального образования
городского поселения Кандалакша
Резервный состав
Загайкевич В.П. - заместитель Главы муниципального образования
Кандалакшский район (председатель призывной комиссии,
по согласованию)
Александров В.М. - заместитель военного комиссара Кандалакшского района
и г. Полярные Зори (заместитель председателя
призывной комиссии)
Корнеева Н.В. - медицинская сестра детского поликлинического
отделения центральной районной больницы г. Кандалакши
(секретарь призывной комиссии)
Болотняя И.Е. - врач-педиатр детского поликлинического отделения
центральной районной больницы г. Кандалакши (врач,
руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на
военную службу)
Мурунов П.В. - начальник отделения участковых уполномоченных милиции
отдела внутренних дел по г. Кандалакше
Логусова М.Н. - главный специалист управления образования
администрации муниципального образования
Кандалакшский район
Гаджимуратова Е.Г. - заместитель директора ГОУ Центр занятости населения
г. Кандалакши
Браерский М.Н. - директор социального реабилитационного центра для
несовершеннолетних “Гармония“
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ
С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ
Основной состав
Ратимов В.Н. - заместитель Главы муниципального образования г.
Полярные Зори с подведомственной территорией
(председатель призывной комиссии, по согласованию)
Чернов А.А. - военный комиссар Кандалакшского района и г. Полярные
Зори (заместитель председателя призывной комиссии)
Корсакова Т.Г. - фельдшер военного комиссариата Кандалакшского района
и г. Полярные Зори (секретарь комиссии)
Еремеева О.Ю. - врач-терапевт военного комиссариата Кандалакшского
района и г. Полярные Зори (врач, руководящий работой
по медицинскому освидетельствованию граждан,
подлежащих призыву на военную службу)
Кузьминский М.Н. - начальник милиции общественной безопасности отдела
внутренних дел по г. Полярные Зори
Позолотина Л.В. - заместитель начальника муниципального учреждения
“Городской отдел образования“ администрации
муниципального образования г. Полярные Зори
Дроздова А.В. - директор ГОУ Центр занятости населения г. Полярные
Зори
Резервный состав
Сенаторова Н.А. - заместитель Главы муниципального образования г.
Полярные Зори с подведомственной территорией
(председатель призывной комиссии, по согласованию)
Александров В.М. - заместитель военного комиссара Кандалакшского района
и г. Полярные Зори (заместитель председателя
призывной комиссии)
Корнеева Н.В. - медицинская сестра детского поликлинического
отделения центральной районной больницы г. Кандалакши
(секретарь комиссии)
Симоненко В.И. - заведующая детской поликлиникой МСЧ-118 г. Полярные
Зори (врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на
военную службу)
Долматова Л.В. - начальник отделения участковых уполномоченных милиции
отдела внутренних дел по г. Полярные Зори
Семичев В.Н. - начальник муниципального учреждения “Городской отдел
образования“ администрации муниципального образования
г. Полярные Зори
Кононова Е.С. - заместитель директора ГОУ Центр занятости населения
г. Полярные Зори
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД ОЛЕНЕГОРСК
С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ
Основной состав
Мошников В.Г. - первый заместитель Главы муниципального образования
г. Оленегорск с подведомственной территорией -
председатель комитета по управлению муниципальным
имуществом (председатель призывной комиссии, по
согласованию)
Васин А.В. - военный комиссар Оленегорского и Ловозерского районов
(заместитель председателя призывной комиссии)
Долинская Р.М. - фельдшер военного комиссариата Оленегорского и
Ловозерского районов (секретарь призывной комиссии)
Куряшов С.Л. - врач-терапевт военного комиссариата Оленегорского и
Ловозерского районов (врач, руководящий работой по
медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу)
Шехерев Р.М. - начальник отдела по делам несовершеннолетних отдела
внутренних дел по г. Оленегорску
Маленюк Н.А. - специалист первой категории отдела образования
администрации г. Оленегорска
Придорогина Е.В. - директор ГОУ Центр занятости населения г. Оленегорска
Резервный состав
Шелкунова В.С. - заместитель Главы муниципального образования г.
Оленегорск с подведомственной территорией
(председатель призывной комиссии, по согласованию)
Бартенев Ю.А. - заместитель военного комиссара Оленегорского и
Ловозерского районов (заместитель председателя
призывной комиссии)
Коровина М.Н. - фельдшер центральной городской больницы г.
Оленегорска (секретарь призывной комиссии)
Сокотова А.В. - врач-терапевт центральной городской больницы г.
Оленегорска (врач, руководящий работой по
медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу)
Прудов С.С. - начальник отделения участковых уполномоченных милиции
отдела внутренних дел по г. Оленегорску
Курицын С.А. - заместитель начальника отделения участковых
уполномоченных милиции отдела внутренних дел по г.
Оленегорску
Коровина Н.А. - ведущий специалист отдела образования администрации
г. Оленегорска
Петрова Т.В. - начальник отдела трудоустройства ГОУ Центр занятости
населения г. Оленегорска
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЛОВОЗЕРСКИЙ РАЙОН
Основной состав
Рябчикова Н.П. - Глава муниципального образования Ловозерский район
(председатель призывной комиссии, по согласованию)
Васин А.В. - военный комиссар Оленегорского и Ловозерского районов
(заместитель председателя призывной комиссии)
Долинская Р.М. - фельдшер военного комиссариата Оленегорского и
Ловозерского районов (секретарь призывной комиссии)
Куряшов С.Л. - врач-терапевт военного комиссариата Оленегорского и
Ловозерского районов (врач, руководящий работой по
медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу)
Каминский Д.В. - помощник начальника отдела по кадрам - руководитель
группы кадров отдела внутренних дел по Ловозерскому
району
Брылева Е.В. - специалист первой категории отдела образования
администрации муниципального образования Ловозерский
район
Музов М.Н. - директор ГОУ Центр занятости населения Ловозерского
района
Резервный состав
Шкабар Д.Ф. - управляющий делами администрации муниципального
образования Ловозерский район (председатель призывной
комиссии, по согласованию)
Бартенев Ю.А. - заместитель военного комиссара Оленегорского и
Ловозерского районов (заместитель председателя
призывной комиссии)
Ермакова Е.П. - фельдшер Ловозерской центральной районной больницы
(секретарь призывной комиссии)
Абдуллин Р.Х. - врач-хирург Ловозерской центральной районной больницы
(врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на
военную службу)
Бойко Е.А. - начальник отделения участковых уполномоченных милиции
отдела внутренних дел по Ловозерскому району
Деревягина И.С. - методист районного методического кабинета отдела
образования администрации муниципального образования
Ловозерский район
Елесина Н.В. - начальник отдела ГОУ Центр занятости населения
Ловозерского района
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД КИРОВСК
С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ
Основной состав
Кельманзон И.А. - Глава администрации муниципального образования г.
Кировск с подведомственной территорией (председатель
призывной комиссии, по согласованию)
Колесников И.А. - исполняющий обязанности военного комиссара г.
Кировска и г. Апатиты (заместитель председателя
призывной комиссии)
Пивоварова Ю.Н. - фельдшер военного комиссариата г. Кировска и г.
Апатиты (секретарь призывной комиссии)
Токарева Л.С. - врач-терапевт военного комиссариата г. Кировска и г.
Апатиты (врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на
военную службу)
Рыбалко А.Л. - начальник отдела участковых уполномоченных милиции по
обслуживанию г. Кировска
Алексеев В.Ф. - директор детского дома N 4 г. Кировска
Суворов Ю.А. - директор ГОУ Центр занятости населения г. Кировска
Резервный состав
Бычков А.В. - начальник мобилизационного отдела администрации г.
Кировска (председатель призывной комиссии, по
согласованию)
Морозов В.М. - начальник третьего отделения военного комиссариата г.
Кировска и г. Апатиты (заместитель председателя
призывной комиссии)
Журавлева С.А. - фельдшер Кировской центральной городской больницы
(секретарь призывной комиссии)
Никитина Т.В. - врач-терапевт Кировской центральной городской
больницы (врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на
военную службу)
Куваев О.Д. - исполняющий обязанности заместителя начальника отдела
внутренних дел по г. Кировску
Николаев А.В. - преподаватель-организатор по основам безопасности
жизнедеятельности СОШ N 5 г. Кировска
Близнюк Н.М. - заместитель директора ГОУ Центр занятости населения
г. Кировска
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД АПАТИТЫ
С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ
Основной состав
Победоносцев В.А. - первый заместитель Главы муниципального образования
г. Апатиты с подведомственной территорией
(председатель призывной комиссии, по согласованию)
Колесников И.А. - исполняющий обязанности военного комиссара г.
Кировска и г. Апатиты (заместитель председателя
призывной комиссии)
Муратова О.С. - помощник начальника второго отделения военного
комиссариата г. Кировска и г. Апатиты (секретарь
призывной комиссии)
Думенко Е.С. - врач-терапевт Апатитской центральной городской
больницы (врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на
военную службу)
Шпанов А.А. - старший инспектор группы отдела охраны порядка
милиции общественной безопасности отдела внутренних
дел по г. Апатиты и г. Кировску
Соснина В.Н. - методист отдела образования администрации г. Апатиты
Харина И.М. - директор ГОУ Центр занятости населения г. Апатиты
Резервный состав
Кузьминский Г.К. - начальник отдела организационной работы администрации
муниципального образования г. Апатиты с
подведомственной территорией (председатель призывной
комиссии, по согласованию)
Слепов М.Ф. - заместитель военного комиссара г. Кировска и г.
Апатиты (заместитель председателя призывной комиссии)
Полякова С.М. - фельдшер детской поликлиники Апатитской центральной
городской больницы (секретарь призывной комиссии)
Мошкина Е.В. - врач-терапевт Апатитской центральной городской
больницы (врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на
военную службу)
Коваленко И.В. - участковый уполномоченный милиции отдела внутренних
дел по г. Апатиты и г. Кировску
Петренко Н.Ю. - методист отдела образования администрации г. Апатиты
Бердникова Н.А. - ведущий инспектор ГОУ Центр занятости населения г.
Апатиты
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ КОЛЬСКИЙ РАЙОН
Основной состав
Лихолат А.П. - заместитель Главы администрации муниципального
образования Кольский район (председатель призывной
комиссии, по согласованию)
Булыгин Н.Н. - военный комиссар Кольского района (заместитель
председателя призывной комиссии)
Яровая О.Ф. - фельдшер военного комиссариата Кольского района
(секретарь призывной комиссии)
Дудина Л.И. - врач-терапевт военного комиссариата Кольского района
(врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на
военную службу)
Лукичева М.Ю. - начальник отделения по делам несовершеннолетних
отдела внутренних дел по Кольскому району
Стариков Д.В. - специалист первой категории управления образования
администрации муниципального образования Кольский
район
Пятышев В.А. - директор ГОУ Центр занятости населения Кольского
района
Резервный состав
Левин В.А. - начальник отдела безопасности администрации
муниципального образования Кольский район
(председатель призывной комиссии, по согласованию)
Ткаченко А.Е. - заместитель военного комиссара Кольского района
(заместитель председателя призывной комиссии)
Яровая О.Ф. - фельдшер военного комиссариата Кольского района
(секретарь призывной комиссии)
Дудина Л.И. - врач-терапевт военного комиссариата Кольского района
(врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на
военную службу)
Малышев А.Д. - старший инспектор по делам несовершеннолетних отдела
внутренних дел по Кольскому району
Абашкин А.Н. - ведущий специалист управления образования
администрации муниципального образования Кольский
район
Юнг С.О. - инспектор ГОУ Центр занятости населения Кольского
района
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЗАТО ГОРОД ЗАОЗЕРСК
Основной состав
Богданович П.В. - Глава администрации муниципального образования ЗАТО
г. Заозерск (председатель призывной комиссии, по
согласованию)
Булыгин Н.Н. - военный комиссар Кольского района (заместитель
председателя призывной комиссии)
Яровая О.Ф. - фельдшер военного комиссариата Кольского района
(секретарь призывной комиссии)
Дудина Л.И. - врач-терапевт военного комиссариата Кольского района
(врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на
военную службу)
Мирошник А.В. - исполняющий обязанности старшего инспектора по делам
несовершеннолетних отдела внутренних дел ЗАТО г.
Заозерск
Исакова И.Г. - ведущий специалист управления образования
администрации ЗАТО г. Заозерск
Степико Н.Н. - директор ГОУ Центр занятости населения ЗАТО г.
Заозе“ск
Резервный состав
Козаков Ю.Г. - начальник отдела по мобилизационной работе
администрации муниципального образования ЗАТО г.
Заозерск (председатель призывной комиссии, по
согласованию)
Ткаченко А.Е. - заместитель военного комиссара Кольского района
(заместитель председателя призывной комиссии)
Яровая О.Ф. - фельдшер военного комиссариата Кольского района
(секретарь призывной комиссии)
Дудина Л.И. - врач-терапевт военного комиссариата Кольского района
(врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на
военную службу)
Биричев О.Р. - участковый уполномоченный милиции отдела внутренних
дел ЗАТО г. Заозерск
Шипилов В.А. - специалист первой категории управления образования
администрации ЗАТО г. Заозерск
Брустина Л.Н. - ведущий специалист ГОУ Центр занятости населения ЗАТО
г. Заозерск
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЗАТО ПОСЕЛОК ВИДЯЕВО
Основной состав
Градов В.А. - заместитель Главы муниципального образования ЗАТО п.
Видяево (председатель призывной комиссии, по
согласованию)
Булыгин Н.Н. - военный комиссар Кольского района (заместитель
председателя призывной комиссии)
Яровая О.Ф. - фельдшер военного комиссариата Кольского района
(секретарь призывной комиссии)
Дудина Л.И. - врач-терапевт военного комиссариата Кольского района
(врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на
военную службу)
Фараджиев Э.М. - инспектор по делам несовершеннолетних отдела
внутренних дел ЗАТО п. Видяево
Цыганков О.А. - преподаватель-организатор по основам безопасности
жизнедеятельности СОШ ЗАТО п. Видяево
Смирнова Т.В. - директор ГОУ Центр занятости населения ЗАТО п.
Видяево
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД МОНЧЕГОРСК
С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ
Основной состав
Шокур В.В. - заместитель Главы муниципального образования г.
Мончегорск с подведомственной территорией -
управляющий делами администрации (председатель
призывной комиссии, по согласованию)
Бешейко В.В. - военный комиссар г. Мончегорска (заместитель
председателя призывной комиссии)
Орлова Е.И. - фельдшер военного комиссариата г. Мончегорска
(секретарь призывной комиссии)
Кожокарь А.Н. - врач-терапевт военного комиссариата г. Мончегорска
(врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на
военную службу)
Аринин О.Ю. - заместитель начальника милиции общественной
безопасности отдела внутренних дел г. Мончегорска
Шульгина В.Н. - Главный специалист управления образования
администрации г. Мончегорска
Чаплыгина Т.Ю. - директор ГОУ “Центр занятости населения г.
Мончегорска“
Мамутов Я.В. - ведущий специалист юридического управления
администрации г. Мончегорска
Резервный состав
Сорокин Г.А. - заместитель Главы муниципального образования г.
Мончегорск с подведомственной территорией
(председатель призывной комиссии, по согласованию)
Переверзев М.А. - заместитель военного комиссара г. Мончегорска
(заместитель председателя призывной комиссии)
Лазарева С.М. - медицинская сестра Мончегорской городской поликлиники
(секретарь призывной комиссии)
Лялюшкин С.Л. - врач Мончегорской городской поликлиники (врач,
руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на
военную службу)
Иванов А.А. - начальник отделения участковых уполномоченных милиции
отдела внутренних дел г. Мончегорска
Гришин В.Л. - главный специалист управления образования
администрации г. Мончегорска
Поздняк Н.О. - ведущий инспектор ГОУ Центр занятости населения г.
Мончегорска
Селезнев А.В. - начальник юридического управления администрации г.
Мончегорска
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЗАТО ГОРОД СЕВЕРОМОРСК
Основной состав
Волошин В.И. - Глава муниципального образования ЗАТО г. Североморск
(председатель призывной комиссии, по согласованию)
Халатов С.А. - военный комиссар г. Североморска (заместитель
председателя призывной комиссии)
Латышева С.А. - фельдшер военного комиссариата г. Североморска
(секретарь призывной комиссии)
Бойко С.В. - врач-терапевт поликлиники центральной районной
больницы ЗАТО г. Североморск (врач, руководящий
работой по медицинскому освидетельствованию граждан,
подлежащих призыву на военную службу)
Соловьев В.В. - начальник дежурной части отдела внутренних дел ЗАТО
г. Североморск
Ковалева С.В. - специалист первой категории по опеке и попечительству
в отношении несовершеннолетних управления образования
администрации ЗАТО г. Североморск
Лисовский С.В. - директор ГОУ Центр занятости населения ЗАТО г.
Североморск
Резервный состав
Шовкопляс В.П. - заместитель Главы муниципального образования ЗАТО г.
Североморск (председатель призывной комиссии, по
согласованию)
Семак В.П. - начальник отдела администрации ЗАТО г. Североморск
(сопредседатель призывной комиссии, по согласованию)
Кривощеков Е.В. - заместитель военного комиссара г. Североморска
(заместитель председателя призывной комиссии)
Сокко Т.К. - старший помощник начальника второго отделения
военного комиссариата г. Североморска (секретарь
призывной комиссии)
Перепичкина Т.И. - врач-терапевт поликлиники центральной районной
больницы ЗАТО г. Североморск (врач, руководящий
работой по медицинскому освидетельствованию граждан,
подлежащих призыву на военную службу)
Ивко И.Б. - старший инспектор по делам несовершеннолетних отдела
внутренних дел ЗАТО г. Североморск
Кисель И.В. - специалист первой категории по опеке и попечительству
в отношении несовершеннолетних управления образования
администрации ЗАТО г. Североморск
Розмировский В.Н. - заместитель директора ГОУ Центр занятости населения
ЗАТО г. Североморск
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПЕЧЕНГСКИЙ РАЙОН
Основной состав
Дудин Ю.Н. - заместитель Главы муниципального образования
Печенгский район (председатель призывной комиссии, по
согласованию)
Гадуа И.Т. - военный комиссар Печенгского района (заместитель
председателя призывной комиссии)
Мазурова И.В. - фельдшер военного комиссариата Печенгского района
(секретарь призывной комиссии)
Челмакина Г.Н. - врач-терапевт военного комиссариата Печенгского
района (врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на
военную службу)
Лебедев А.А. - начальник милиции общественной безопасности отдела
внутренних дел по Печенгскому району
Никитина И.В. - заместитель начальника отдела образования
администрации муниципального образования Печенгский
район
Звонов В.В. - директор ГОУ Центр занятости населения Печенгского
района
Резервный состав
Быстров А.Н. - заместитель Главы муниципального образования
Печенгский район - управляющий делами администрации
(председатель призывной комиссии, по согласованию)
Светлов В.В. - заместитель военного комиссара Печенгского района
(заместитель председателя призывной комиссии)
Краевская И.В. - старший помощник начальника второго отделения
военного комиссариата Печенгского района (секретарь
призывной комиссии)
Бухольцева Г.В. - врач-терапевт Печенгской центральной районной
больницы (врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на
военную службу)
Крупинский В.Г. - начальник отделения участковых уполномоченных милиции
отдела внутренних дел по Печенгскому району
Сигитова Н.А. - ведущий специалист отдела образования администрации
муниципального образования Печенгский район
Лазарева Т.В. - начальник отдела по трудоустройству и статистики ГОУ
Центр занятости населения Печенгского района
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЗАТО ГОРОД ПОЛЯРНЫЙ
Основной состав
Черепов В.А. - Глава муниципального образования ЗАТО г. Полярный
(председатель призывной комиссии, по согласованию)
Ивашкин А.Е. - военный комиссар г. Полярный (заместитель
председателя призывной комиссии)
Мошна И.А. - фельдшер военного комиссариата г. Полярный (секретарь
призывной комиссии)
Куликов С.А. - врач-терапевт военного комиссариата г. Полярный
(врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на
военную службу)
Васютин С.Н. - начальник милиции общественной безопасности отдела
внутренних дел ЗАТО г. Полярный
Горюшина Т.Н. - начальник отдела образования администрации
муниципального образования ЗАТО г. Полярный
Данилина Р.Б. - директор ГОУ Центр занятости населения ЗАТО г.
Полярный
Резервный состав
Стояновский В.И. - заместитель Главы муниципального образования ЗАТО г.
Полярный (председатель призывной комиссии, по
согласованию)
Крукович В.Я. - заместитель военного комиссара г. Полярный
(заместитель председателя призывной комиссии)
Бактеева Т.А. - старший помощник начальника второго отделения
военного комиссариата г. Полярный (секретарь
призывной комиссии)
Котов В.В. - заместитель главного врача центральной городской
больницы г. Полярный по экспертизе временной
нетрудоспособности (врач, руководящий работой по
медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу)
Комарцев В.В. - старший инспектор группы по кадровой и воспитательной
работе отдела внутренних дел ЗАТО г. Полярный
Пономарева Т.В. - методист ГМЦ ЗАТО г. Полярный
Гарбузова Л.Е. - специалист ГОУ Центр занятости населения ЗАТО г.
Полярный
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЗАТО ГОРОД СНЕЖНОГОРСК
Основной состав
Юрлин Ю.П. - Глава муниципального образования ЗАТО г. Снежногорск
(председатель призывной комиссии, по согласованию)
Ивашкин А.Е. - военный комиссар г. Полярный (заместитель
председателя призывной комиссии)
Мошна И.А. - фельдшер военного комиссариата г. Полярный
(секретарь призывной комиссии)
Куликов С.А. - врач-терапевт военного комиссариата г. Полярный
(врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на
военную службу)
Дворянов Д.Н. - заместитель начальника милиции общественной
безопасности отдела внутренних дел ЗАТО г.
Снежногорск
Зуевская И.Н. - специалист управления образования администрации ЗАТО
г. Снежногорск
Хвостенко А.А. - директор ГОУ Центр занятости населения ЗАТО г.
Снежногорск
Резервный состав
Дмитров В.А. - начальник управления по делам ГО и ЧС администрации
ЗАТО г. Снежногорск (председатель призывной комиссии,
по согласованию)
Крукович В.Я. - заместитель военного комиссара г. Полярный
(заместитель председателя призывной комиссии)
Бактеева Т.А. - старший помощник начальника второго отделения
военного комиссариата г. Полярный (секретарь
призывной комиссии)
Елисеева С.В. - заведующая терапевтическим отделением поликлиники
“ЦМСЧ-120“ г. Полярный (врач, руководящий работой по
медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу)
Игнатенков Д.А. - начальник отделения участковых уполномоченных милиции
отдела внутренних дел ЗАТО г. Снежногорск
Михайлова Т.Н. - специалист управления образования администрации ЗАТО
г. Снежногорск
Колесникова В.Н. - ведущий инспектор, профконсультант-психолог ГОУ Центр
занятости населения ЗАТО г. Снежногорск
Муниципальное образование ЗАТО Скалистый
Основной состав
Куликов А.Н. - первый заместитель Главы муниципального образования
ЗАТО Скалистый (председатель призывной комиссии, по
согласованию)
Ивашкин А.Е. - военный комиссар г. Полярный (заместитель
председателя призывной комиссии)
Мошна И.А. - фельдшер военного комиссариата г. Полярный (секретарь
призывной комиссии)
Куликов С.А. - врач-терапевт военного комиссариата г. Полярный
(врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на
военную службу)
Андреев А.В. - начальник отдела внутренних дел ЗАТО Скалистый
Бузина А.Д. - начальник управления образования ЗАТО Скалистый
Садовая Т.В. - директор ГОУ Центр занятости населения ЗАТО Скалистый
Резервный состав
Пелехов Г.К. - заведующий сектором мобилизационной работы,
транспорта и связи администрации ЗАТО Скалистый
(председатель призывной комиссии, по согласованию)
Крукович В.Я. - заместитель военного комиссара г. Полярный
(заместитель председателя призывной комиссии)
Бактеева Т.А. - старший помощник начальника второго отделения
военного комиссариата г. Полярный (секретарь
призывной комиссии)
Штенгелова С.Н. - врач-педиатр городской поликлиники г. Гаджиево (врач,
руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на
военную службу)
Имамов Т.И. - заместитель начальника отдела внутренних дел ЗАТО
Скалистый
Шевчук Е.А. - специалист управления образования ЗАТО Скалистый
Аксенова О.Н. - ведущий инспектор ГОУ Центр занятости населения ЗАТО
Скалистый
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ КОВДОРСКИЙ РАЙОН
Основной состав
Могуренко О.В. - Глава муниципального образования Ковдорский район
(председатель призывной комиссии, по согласованию)
Куртев А.А. - военный комиссар Ковдорского района (заместитель
председателя призывной комиссии)
Суслова Е.А. - фельдшер военного комиссариата Ковдорского района
(секретарь призывной комиссии)
Хайло М.А. - врач-психиатр-нарколог Ковдорской центральной
районной больницы (врач, руководящий работой по
медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу)
Кулеш О.И. - начальник милиции общественной безопасности отдела
внутренних дел по Ковдорскому району
Галямова Л.П. - начальник отдела образования администрации
Ковдорского района
Мамчур В.А. - директор ГОУ Центр занятости населения Ковдорского
района
Киприянова Н.В. - председатель комитета солдатских матерей
Резервный состав
Третяк С.С. - заместитель Главы муниципального образования
Ковдорский район (председатель призывной комиссии, по
согласованию)
Мураховский Е.Н. - заместитель военного комиссара Ковдорского района
(заместитель председателя призывной комиссии)
Зиброва Н.В. - медицинская сестра Ковдорского дома-интерната для
престарелых и инвалидов (секретарь призывной
комиссии)
Косабуко И.А. - врач-онколог Ковдорской центральной районной больницы
(врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на
военную службу)
Рыбалко С.В. - помощник начальника отдела - руководитель группы
кадров отдела внутренних дел по Ковдорскому району
Скидан Т.М. - ведущий специалист отдела образования администрации
Ковдорского района
Кузовкова Т.А. - заместитель директора ГОУ “Центр занятости населения
Ковдорского района“
Маркелова Н.В. - представитель комитета солдатских матерей
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ТЕРСКИЙ РАЙОН
Основной состав
Шевелев Л.В. - Глава администрации муниципального образования
Терский район (председатель призывной комиссии, по
согласованию)
Лагутик С.И. - военный комиссар Терского района (заместитель
председателя призывной комиссии)
Анисимова Е.А. - фельдшер военного комиссариата Терского района
(секретарь призывной комиссии)
Бычкова Е.А. - заместитель главного врача Терской центральной
районной больницы (врач, руководящий работой по
медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих
призыву на военную службу)
Ермакович М.В. - помощник начальника отдела по кадрам отдела
внутренних дел по Терскому району
Худякова Т.П. - ведущий специалист дошкольного, общего среднего
образования отдела образования и профессионально-
технического обучения администрации Терского района
Чурилова Г.Н. - директор ГОУ Центр занятости населения Терского
района
Резервный состав
Самойленко Н.А. - заместитель Главы администрации муниципального
образования Терский район (председатель призывной
комиссии, по согласованию)
Кутюков А.В. - заместитель военного комиссара Терского района
(заместитель председателя призывной комиссии)
Угланова Г.Ф. - старшая медицинская сестра поликлиники Терской
центральной районной больницы (секретарь призывной
комиссии)
Кудряшова В.В. - заведующая поликлиникой Терской центральной районной
больницы (врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на
военную службу)
Кошев Н.А. - начальник милиции общественной безопасности отдела
внутренних дел по Терскому району
Крылова Т.Б. - ведущий специалист по опеке и попечительству в
отношении несовершеннолетних отдела образования и
профессионально-технического обучения администрации
Терского района
Елисеева С.А. - заместитель директора ГОУ Центр занятости населения
Терского района