Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Мурманской области от 27.06.2008 N 302-ПП “О предоставлении в 2008 году субсидии из областного бюджета бюджету муниципального образования г. Полярные Зори с подведомственной территорией на реализацию мероприятий ведомственной целевой программы “Школьный автобус“

Снят с контроля (постановление Правительства Мурманской области от 22.01.2009 N 22-ПП)

ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 июня 2008 г. N 302-ПП

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В 2008 ГОДУ СУБСИДИИ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА

БЮДЖЕТУ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г. ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ

С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ НА РЕАЛИЗАЦИЮ МЕРОПРИЯТИЙ

ВЕДОМСТВЕННОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ “ШКОЛЬНЫЙ АВТОБУС“

В целях реализации мероприятий ведомственной целевой программы “Школьный автобус“ на 2008 год (в новой редакции) и в соответствии с постановлением Правительства Мурманской области от 07.03.2008 N 93-ПП “Об утверждении правил предоставления и расходования в 2008 году субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных районов (городских округов) на финансовое обеспечение региональных и ведомственных целевых и программ в сфере образования“ Правительство Мурманской области постановляет:

1.
Предоставить субсидию в размере 400000 (четыреста тысяч) рублей бюджету муниципального образования г. Полярные Зори с подведомственной территорией на реализацию в 2008 году мероприятий ведомственной целевой программы “Школьный автобус“ (в новой редакции).

2. Комитету по образованию Мурманской области (Костюкевич В.Ф.):

2.1. Заключить договор с администрацией муниципального образования г. Полярные Зори с подведомственной территорией.

2.2. Перечислить указанные в пункте 1 средства в бюджет муниципального образования г. Полярные Зори с подведомственной территорией в порядке межбюджетных отношений.

3. Администрации муниципального образования г. Полярные Зори с подведомственной территорией:

3.1. Обеспечить закупку автобуса в соответствии с законодательством Российской Федерации и Мурманской области.

3.2. Ежеквартально представлять в комитет по образованию Мурманской области и департамент финансов Мурманской области в срок не позднее 20 числа месяца, следующего за отчетным периодом, сведения о расходовании средств субсидии.

3.3. По факту выполнения закупки автобуса, но не позднее 21 декабря 2008 г., представить в комитет по образованию Мурманской области и департамент финансов Мурманской области сводный отчет о целевом расходовании средств субсидии.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Мурманской области Чистову Л.А.

Первый заместитель Губернатора

Мурманской области

А.В.МАКАРОВ