Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Мурманской области от 05.06.2008 N 79-ПГ “О литературной премии Губернатора Мурманской области имени К. Баева и А. Подстаницкого за 2008 год“ (вместе с “Решением конкурсной комиссии по присуждению литературной премии Губернатора Мурманской области имени К. Баева и А. Подстаницкого за 2008 год“)

Снят с контроля (постановление Губернатора Мурманской области от 28.10.2008 N 164-ПП)

ГУБЕРНАТОР МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 июня 2008 г. N 79-ПГ

О ЛИТЕРАТУРНОЙ ПРЕМИИ ГУБЕРНАТОРА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИМЕНИ К. БАЕВА И А. ПОДСТАНИЦКОГО ЗА 2008 ГОД

В соответствии с постановлением Губернатора Мурманской области от 18.04.2008 N 52-ПГ “О литературной премии Губернатора Мурманской области имени К. Баева и А. Подстаницкого“ постановляю:

1. Утвердить прилагаемое решение конкурсной комиссии по присуждению литературной премии Губернатора Мурманской области имени К. Баева и А. Подстаницкого за 2008 год.

2. Управлению по делам молодежи Мурманской области (Мостовой Л.Л.) организовать торжественное вручение литературной премии Губернатора Мурманской области имени К. Баева и А. Подстаницкого.

Губернатор

Мурманской области

Ю.А.ЕВДОКИМОВ

Утверждено

постановлением

Губернатора Мурманской области

от
5 июня 2008 г. N 79-ПГ

РЕШЕНИЕ

КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ ПО ПРИСУЖДЕНИЮ ЛИТЕРАТУРНОЙ ПРЕМИИ

ГУБЕРНАТОРА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ ИМЕНИ К. БАЕВА И

А. ПОДСТАНИЦКОГО ЗА 2008 ГОД

Заслушав и обсудив ходатайства о присуждении литературной премии Губернатора Мурманской области имени К. Баева и А. Подстаницкого за 2008 год, комиссия решила:

1. Присудить литературную премию Губернатора Мурманской области имени К. Баева и А. Подстаницкого за 2008 год следующим молодым авторам:

1.1. В номинации “Проза“:

- Чабуриной Елене Юрьевне - автору новеллы по мотивам саамского фольклора “Мяндаш-пырре“;

1.2. В номинации “Поэзия“:

- Калинкиной Татьяне Сергеевне - автору сборника стихов “Крестики-нолики“;

- Тарасову Николаю Михайловичу - автору сборника стихов “Оранжевое небо“.

2. В номинации “Драматургия“ в связи с недостаточным количеством представленных работ литературную премию Губернатора Мурманской области имени К. Баева и А. Подстаницкого не присуждать.

3. Осуществить издание сборника лучших конкурсных работ лауреатов и соискателей литературной премии Губернатора Мурманской области имени К. Баева и А. Подстаницкого 2008 года.