Законы и постановления РФ

Постановление Администрации ЗАТО поселок Видяево от 30.05.2008 N 374 “Об утверждении изменения в Инструкцию по пропускному режиму в закрытое административно-территориальное образование Видяево“

Фактически утратил силу в связи с изданием постановления администрации ЗАТО поселок Видяево от 23.12.2010 N 932, признавшего постановление администрации ЗАТО поселок Видяево от 24.03.2008 N 216 утратившим силу

Данный документ был ошибочно опубликован с датой издания 20.05.2008

Вступил в силу с момента опубликования (пункт 2 данного документа)

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО ПОСЕЛОК ВИДЯЕВО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 мая 2008 г. N 374

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ИНСТРУКЦИЮ ПО ПРОПУСКНОМУ

РЕЖИМУ В ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ

ОБРАЗОВАНИЕ ВИДЯЕВО

В целях приведения нормативных актов органа местного самоуправления ЗАТО Видяево в соответствие с требованиями законодательства Российской Федерации постановляю:

1. Утвердить прилагаемые изменения в Инструкцию по пропускному режиму в закрытое административно-территориальное образование Видяево, утвержденную постановлением Главы муниципального образования ЗАТО Видяево
от 24.03.2008 N 216.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.

И.о. Главы

администрации ЗАТО Видяево

В.И.СЕРГЕЕВ

Приложение

к постановлению

администрации ЗАТО поселок Видяево

от 30 мая 2008 г. N 374

ИЗМЕНЕНИЕ

В ИНСТРУКЦИЮ ПО ПРОПУСКНОМУ РЕЖИМУ В ЗАКРЫТОЕ

АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ВИДЯЕВО,

УТВЕРЖДЕННУЮ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ N 216 ОТ 24 МАРТА 2008 ГОДА

1. Пункт 3.3 изложить в следующей редакции:

“Границы контролируемой и запретных зон ЗАТО обозначаются хорошо видимыми знаками, надписями, оборудуются заграждениями и техническими средствами охраны. Ответственность за их установку и эксплуатацию возлагается на начальников соответствующих объектов и на комиссию по организации охраны запретной и контролируемой зоны“.

2. Пункт 4.2, последний абзац изложить в следующей редакции:

“- Осуществлять постоянный и действенный контроль за обоснованностью выдачи пропусков;“.

3. Пункт 4.3, последний абзац дополнить словами “В соответствии с законодательством РФ“.

4. Пункт 4.4, третий абзац:

“лицам, заключившими трудовой договор с организациями - юридическими лицами, расположенными на территории контролируемой зоны“

- исключить.

5. Пункт 5.4, третий абзац:

“Форма заявлений для въезда граждан РФ устанавливается приложением N 1 к настоящей инструкции. Совместно с заявлением должны быть представлены:

1. Ксерокопии документов, подтверждающих родство с приглашаемым лицом.

2. Ксерокопии документов, удостоверяющих личность гражданин РФ.

3. Иные документы, подтверждающие обоснованность нахождения на территории ЗАТО п. Видяево“ - исключить.

6. Пункт 5.11.1 дополнить словами:

“Порядок проверки военного транспорта и груза определяется начальником гарнизона, а порядок досмотра транспорта и груза - начальником ОВД ЗАТО и производится соответственно военнослужащими, несущими службу на КПП, или сотрудниками милиции.“.

7. Пункты 5.12.2 и 5.12.3 изложить в следующей редакции:

“5.12.2. Для приглашения иностранных граждан и лиц без гражданства штабом Северного флота оформляется специальное разрешение на въезд и пребывание иностранных граждан на территорию ЗАТО Видяево.

Для оформления специального разрешения жители ЗАТО Видяево
обращаются в военную комендатуру ЗАТО Видяево, расположенную по адресу: ул. Центральная, д. 11. Перечень предоставляемых документов, порядок и сроки их рассмотрения определяются в соответствии с требованиями нормативных актов Российской Федерации. Документы должны быть представлены, как правило, только подлинниками или надлежащим образом заверенными копиями.

Срок временного пребывания иностранных граждан (лиц без гражданства) в ЗАТО Видяево определяется в специальном разрешении и не может превышать 90 суток.

5.12.3. Граждане, проживающие в ЗАТО п. Видяево (далее заявители), представляют заявление, специальное разрешение и соответствующие документы, подтверждающие родство, в администрацию ЗАТО Видяево специалисту по приему и обращению граждан, расположенную по адресу: ул. Центральная, д. 8. Документы должны быть представлены подлинниками или надлежащим образом заверенными копиями.“.