Законы и постановления РФ

Постановление Администрации МО Ковдорский район от 24.04.2008 N 342 “О повышении базовой ставки для определения должностных окладов отдельных служащих органов местного самоуправления муниципального образования Ковдорский район, не замещающих муниципальные должности муниципальной службы“

Утратил силу с 1 октября 2008 года в связи с изданием постановления администрации муниципального образования Ковдорский район от 23.09.2008 N 691

Вступил в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 февраля 2008 года (пункт 4 данного документа)

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КОВДОРСКИЙ РАЙОН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 апреля 2008 г. N 342

О ПОВЫШЕНИИ БАЗОВОЙ СТАВКИ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ

ДОЛЖНОСТНЫХ ОКЛАДОВ ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ ОРГАНОВ

МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КОВДОРСКИЙ РАЙОН, НЕ ЗАМЕЩАЮЩИХ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОЛЖНОСТИ

МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ

В целях социальной защищенности отдельных служащих органов местного самоуправления муниципального образования Ковдорский район, не замещающих муниципальные должности муниципальной службы, и в соответствии с Положением об оплате труда данной категории служащих, утвержденным постановлением Главы Ковдорского
района от 21.02.2006 N 116 с изменениями, внесенными постановлением Главы Ковдорского района от 09.04.2008 N 284, постановляю:

1. Установить с 1 февраля 2008 года базовую ставку для определения размеров должностных окладов отдельных служащих органов местного самоуправления муниципального образования Ковдорский район, не замещающих муниципальные должности муниципальной службы, в размере 903 руб.

2. Должностным лицам, уполномоченным утверждать штатные расписания соответствующих структурных подразделений администрации Ковдорского района, внести в них вытекающие из п. 1 настоящего постановления изменения.

3. Расходы на реализацию настоящего постановления осуществляются за счет средств, находящихся в распоряжении соответствующих структурных подразделений администрации Ковдорского района.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.02.2008.

Глава

Ковдорского района

О.В.МОГУРЕНКО