Законы и постановления РФ

Решение Совета депутатов города Оленегорска от 11.04.2008 N 01-32РС “Об установлении на 2008 год тарифов на услуги по утилизации, захоронению твердых бытовых отходов, оказываемых ООО “Спецтехтранс“

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДА ОЛЕНЕГОРСКА

С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ

РЕШЕНИЕ

от 11 апреля 2008 г. N 01-32РС

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ НА 2008 ГОД ТАРИФОВ НА УСЛУГИ

ПО УТИЛИЗАЦИИ, ЗАХОРОНЕНИЮ ТВЕРДЫХ БЫТОВЫХ ОТХОДОВ,

ОКАЗЫВАЕМЫХ ООО “СПЕЦТЕХТРАНС“

На основании обращения ООО “Спецтехтранс“, протоколов постоянной действующей комиссии по проверке и рассмотрению тарифов на услуги, работы, оказываемые и производимые на территории муниципального образования город Оленегорск с подведомственной территорией, в соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 N 210-ФЗ “Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса“, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Уставом муниципального образования город Оленегорск с подведомственной территорией, Совет депутатов решил:

1. Регулирование тарифов на услуги
по утилизации, захоронению твердых бытовых отходов осуществлять методом установления предельных тарифов.

2. Установить предельный тариф на услуги по утилизации, захоронению твердых бытовых отходов в размере 58 руб. 63 коп. за 1 м куб. (без НДС) со дня официального опубликования.

3. Опубликовать настоящее решение в газете “Заполярная руда“.

Глава муниципального

образования г. Оленегорск

с подведомственной территорией

Н.Л.СЕРДЮК