Законы и постановления РФ

Постановление Администрации города Мурманска от 11.03.2008 N 341 “О возложении полномочий по приему выморочного имущества в виде жилого помещения в собственность муниципального образования город Мурманск“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-ГЕРОЯ МУРМАНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 марта 2008 г. N 341

О ВОЗЛОЖЕНИИ ПОЛНОМОЧИЙ ПО ПРИЕМУ ВЫМОРОЧНОГО ИМУЩЕСТВА

В ВИДЕ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ В СОБСТВЕННОСТЬ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД МУРМАНСК

В целях осуществления полномочий по приему выморочного имущества в виде расположенного на территории Российской Федерации жилого помещения в порядке наследования по закону в собственность муниципального образования город Мурманск, в котором данное жилое помещение расположено, надлежащего использования и обеспечения сохранности, создания условий для осуществления права собственника по распоряжению жилыми помещениями жилищного фонда социального использования, руководствуясь Федеральным законом РФ от 29.11.2007 N 281-ФЗ “О внесении изменений в часть третью Гражданского кодекса Российской Федерации“, решением Мурманского городского Совета от 06.10.1998 N 17-153
“О Положении “Об управлении и распоряжении муниципальной собственностью г. Мурманска“ (в редакции решения Совета депутатов города Мурманска от 29.12.2006 N 30-375), статьями 13, 41 Устава муниципального образования город Мурманск, постановляю:

1. Возложить полномочия по приему выморочного имущества в виде жилого помещения, расположенного на территории муниципального образования город Мурманск, в порядке наследования по закону в собственность муниципального образования город Мурманск на комитет имущественных отношений города Мурманска.

2. Редакции газеты “Вечерний Мурманск“ (Шиганов В.В.) опубликовать настоящее постановление.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации города Мурманска Зиссера В.М.

Глава

муниципального образования

город Мурманск

М.Ю.САВЧЕНКО