Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации города Мурманска от 22.01.2008 N 15-Р “О финансировании льготного проезда на городском электрическом и автомобильном транспорте общего пользования обучающихся и студентов города Мурманска“

Вступил в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2008 года (пункт 4 данного документа)

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-ГЕРОЯ МУРМАНСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 января 2008 г. N 15-Р

О ФИНАНСИРОВАНИИ ЛЬГОТНОГО ПРОЕЗДА НА ГОРОДСКОМ

ЭЛЕКТРИЧЕСКОМ И АВТОМОБИЛЬНОМ ТРАНСПОРТЕ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ

ОБУЧАЮЩИХСЯ И СТУДЕНТОВ ГОРОДА МУРМАНСКА

В соответствии с Законами Мурманской области от 26 октября 2007 года N 901-01-ЗМО “О предоставлении льготного проезда на городском электрическом и автомобильном транспорте общего пользования обучающимся и студентам государственных областных и муниципальных образовательных учреждений Мурманской области“, от 20 декабря 2007 года N 920-01-ЗМО “Об областном бюджете на 2008 год“ и в целях обеспечения права на льготный проезд на городском
электрическом и автомобильном транспорте общего пользования обучающихся и студентов очной формы обучения образовательных учреждений общего, начального, среднего и высшего профессионального образования:

1. Определить комитет по развитию городского хозяйства администрации города Мурманска (Доцник В.А.) органом, уполномоченным осуществлять перечисление денежных средств на финансирование льготного проезда на городском электрическом и автомобильном транспорте общего пользования обучающихся и студентов города Мурманска.

2. Комитету по развитию городского хозяйства администрации города Мурманска (Доцник В.А.) заключить с МУП “Электротранспорт“ (Коробков С.Е.) и ОАО “Автоколонна 1118“ (Матюшенко А.Н.) договоры на осуществление перевозок обучающихся и студентов города Мурманска и возмещение расходов, связанных с реализацией льготного проезда обучающихся и студентов на городском электрическом и автомобильном транспорте общего пользования.

3. Управлению финансов администрации города Мурманска (Прибыткова Е.С.) обеспечить перечисление средств, поступающих из областного бюджета в виде субвенции на финансирование льготного проезда на городском электрическом и автомобильном транспорте общего пользования обучающихся и студентов города Мурманска, комитету по развитию городского хозяйства администрации города Мурманска.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2008 года.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы администрации города Мурманска Лыженкова А.Г.

Глава

муниципального образования

город Мурманск

М.Ю.САВЧЕНКО