Законы и постановления РФ

Постановление Администрации ЗАТО город Снежногорск от 21.01.2008 N 91 “Об установлении ежемесячной надбавки работникам муниципальных дошкольных образовательных учреждений“

Утратил силу в связи с изданием постановления администрации ЗАТО город Снежногорск от 02.02.2009 N 149, распространяющегося на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 года

Вступил в силу с 21 января 2008 года и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2008 года (пункт 6 данного документа)

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО ГОРОД СНЕЖНОГОРСК

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 января 2008 г. N 91

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ НАДБАВКИ РАБОТНИКАМ

МУНИЦИПАЛЬНЫХ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

Руководствуясь решением Совета депутатов ЗАТО г. Снежногорск “Об утверждении местного бюджета ЗАТО г. Снежногорск на 2008 год“ N 100 от 12.12.2007, постановлением Правительства Мурманской области “О предоставлении в 2008 году финансовой помощи бюджетам муниципальных образований Мурманской области в виде субсидий на
повышение фонда оплаты труда работников муниципальных дошкольных образовательных учреждений“ N 647-ПП/26 от 28.12.2007, постановляю:

1. Установить работникам муниципальных дошкольных образовательных учреждений, финансируемых из бюджета ЗАТО г. Снежногорск, ежемесячную надбавку к тарифной ставке (должностному окладу) в размере 20 процентов.

2. Определить управление образования администрации ЗАТО г. Снежногорск уполномоченным органом администрации ЗАТО г. Снежногорск на заключение соглашения с комитетом по образованию Мурманской области о предоставлении финансовой помощи ЗАТО г. Снежногорск в виде субсидии на повышение фонда оплаты труда работников муниципальных дошкольных образовательных учреждений.

3. Управлению образования администрации ЗАТО г. Снежногорск (Г. Чебелева):

3.1. Направить в комитет по образованию Мурманской области и в департамент финансов Мурманской области копию настоящего постановления и расчет объема средств, предусмотренных в местном бюджете ЗАТО г. Снежногорск на реализацию настоящего постановления.

3.2. Представлять в комитет по образованию Мурманской области и в департамент финансов Мурманской области ежеквартально, не позднее 20-го числа месяца, следующего за отчетным периодом, сведения, связанные с использованием субсидии, по показателям, установленным комитетом по образованию Мурманской области и департаментом финансов Мурманской области. Копию представляемых сведений направлять в управление финансов администрации ЗАТО г. Снежногорск.

4. Руководителям муниципальных дошкольных образовательных учреждений, финансируемых из бюджета ЗАТО г. Снежногорск:

4.1. Представлять в управление образования администрации ЗАТО г. Снежногорск ежеквартально, не позднее 10-го числа месяца, следующего за отчетным периодом, сведения, связанные с использованием субсидии, по показателям, установленным комитетом по образованию Мурманской области и департаментом финансов Мурманской области.

4.2. Обеспечить целевое использование бюджетных средств, полученных учреждениями на реализацию настоящего постановления.

5. Реализация настоящего постановления осуществляется за счет средств областного бюджета, выделенных бюджету ЗАТО г. Снежногорск в виде субсидии из регионального фонда софинансирования расходов
на повышение фонда оплаты труда работников муниципальных дошкольных образовательных учреждений и за счет средств местного бюджета ЗАТО г. Снежногорск.

6. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2008 года.

7. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы ЗАТО г. Снежногорск, начальника управления финансов (Л. Юшина).

Глава

ЗАТО г. Снежногорск

Ю.П.ЮРЛИН