Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Мурманской области от 23.11.2007 N 565-ПП/22 “Об участии Правительства Мурманской области в создании открытого акционерного общества “Управляющая компания по развитию Мурманского транспортного узла“

Снят с контроля (постановление Правительства Мурманской области от 25.03.2008 N 132-ПП)

ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 ноября 2007 г. 565-ПП/22

ОБ УЧАСТИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ В СОЗДАНИИ

ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА “УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ

ПО РАЗВИТИЮ МУРМАНСКОГО ТРАНСПОРТНОГО УЗЛА“

В соответствии с перечнем поручений Президента Российской Федерации В.В. Путина по итогам совместного заседания президиума Государственного совета Российской Федерации и Морской коллегии при Правительстве Российской Федерации 2 мая 2007 года в г. Мурманске N Пр-810 от 17.05.2007, в целях обеспечения стратегического развития Мурманского транспортного узла, реконструкции, модернизации, технического перевооружения существующих объектов морского порта Мурманск, а также строительства новых терминалов и развития портовой инфраструктуры на западном и восточном берегах Кольского залива
Правительство Мурманской области постановляет:

1. Правительству Мурманской области войти в состав учредителей открытого акционерного общества “Управляющая компания по развитию Мурманского транспортного узла“.

2. Департаменту имущественных отношений (Мельниченко Т.П.) в установленном законодательном порядке выступить от имени субъекта Российской Федерации - Мурманской области в качестве учредителя открытого акционерного общества “Управляющая компания по развитию Мурманского транспортного узла“.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора Мурманской области А.В. Макарова.

Губернатор

Мурманской области

Ю.А.ЕВДОКИМОВ