Законы и постановления РФ

Постановление Администрации ЗАТО город Заозерск от 02.07.2007 N 384 “О внесении изменения в постановление“

Вступил в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2007 года (пункт 3 данного документа)

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО ГОРОД ЗАОЗЕРСК

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 июля 2007 г. N 384

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, на основании ст. 44 Устава ЗАТО город Заозерск администрация ЗАТО г. Заозерск постановляет:

1. Внести следующее изменение в приложение N 1, пункт 1, постановления администрации ЗАТО г. Заозерск от 22 июня 2006 года N 315 “О методике определения размера арендной платы за пользование земельными участками, находящимися в границах ЗАТО г. Заозерск“ - абзац 7 (Кстр.) изложить в следующей редакции:

“Кстр. - коэффициент к
арендной плате, используемый при предоставлении участка для нового строительства, реконструкции, ремонта объектов недвижимости, как требующих, так и не требующих выдачи разрешения на проведение этих видов работ. Коэффициент зависит от периода строительства (реконструкции, ремонта) и устанавливается в размере: на 1-й год - 0,3, на 2-й год - 0,6, на 3-й год - 0,8, далее - 1. Коэффициент применяется к ставке арендной платы, соответствующей виду использования земельного участка“.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2007.

Глава

муниципального образования

ЗАТО город Заозерск

Р.Б.КАРАХАНОВ