Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Мурманской области от 15.05.2007 N 227-ПП “О разработке региональной целевой программы “Социальная поддержка военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, службы в органах внутренних дел, других федеральных органах исполнительной власти, где предусмотрена военная служба, и членов их семей в Мурманской области“ на 2008 - 2010 годы“

Снят с контроля (постановление Правительства Мурманской области от 10.07.2007 N 332-ПП)

ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 мая 2007 г. N 227-ПП

О РАЗРАБОТКЕ РЕГИОНАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ

“СОЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, ГРАЖДАН, УВОЛЕННЫХ

С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ, СЛУЖБЫ В ОРГАНАХ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ, ДРУГИХ

ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНАХ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ, ГДЕ ПРЕДУСМОТРЕНА

ВОЕННАЯ СЛУЖБА, И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ“

НА 2008 - 2010 ГОДЫ

В соответствии с Федеральным законом от 12.01.1995 N 5-ФЗ “О ветеранах“, постановлением Правительства Мурманской области от 28.07.2005 N 296-ПП/9 “О порядке разработки, утверждения и реализации региональных целевых программ Мурманской области“ Правительство Мурманской области постановляет:

1. Комитету по труду и социальному развитию Мурманской области (Палькин В.М.) разработать и представить в Правительство Мурманской
области проект региональной целевой программы “Социальная поддержка военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, службы в органах внутренних дел, других федеральных органах исполнительной власти, где предусмотрена военная служба, и членов их семей в Мурманской области“ на 2008 - 2010 годы (далее - Программа).

2. Определить государственным заказчиком - координатором Программы комитет по труду и социальному развитию Мурманской области.

3. Руководителям исполнительных органов государственной власти Мурманской области оказать содействие государственному заказчику в разработке Программы.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Мурманской области Чистову Л.А.

Губернатор

Мурманской области

Ю.А.ЕВДОКИМОВ