Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Мурманской области от 06.03.2007 N 113-ПП “О внесении изменений в Порядок организации и финансирования деятельности, связанной с перевозкой между субъектами Российской Федерации, а также в пределах территорий государств - участников Содружества Независимых Государств несовершеннолетних, самовольно ушедших из семей, детских домов, школ-интернатов, специальных учебно-воспитательных и иных детских учреждений“

Утратил силу в связи с изданием постановления Правительства Мурманской области от 30.04.2010 N 192-ПП, повторно отменившего постановление Правительства Мурманской области от 18.04.2010 N 125-ПП

Вступил в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2007 года (пункт 3 данного документа)

ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 марта 2007 г. N 113-ПП

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ И ФИНАНСИРОВАНИЯ

ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, СВЯЗАННОЙ С ПЕРЕВОЗКОЙ МЕЖДУ СУБЪЕКТАМИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, А ТАКЖЕ В ПРЕДЕЛАХ ТЕРРИТОРИЙ

ГОСУДАРСТВ - УЧАСТНИКОВ СОДРУЖЕСТВА НЕЗАВИСИМЫХ ГОСУДАРСТВ

НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ, САМОВОЛЬНО УШЕДШИХ ИЗ СЕМЕЙ, ДЕТСКИХ

ДОМОВ, ШКОЛ-ИНТЕРНАТОВ, СПЕЦИАЛЬНЫХ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫХ

И ИНЫХ ДЕТСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ

В связи с созданием территориальных органов комитета по труду и социальному развитию Мурманской области Правительство Мурманской
области постановляет:

1. Внести в Порядок организации и финансирования деятельности, связанной с перевозкой между субъектами Российской Федерации, а также в пределах территорий государств - участников Содружества Независимых Государств несовершеннолетних, самовольно ушедших из семей, детских домов, школ-интернатов, специальных учебно-воспитательных и иных детских учреждений, утвержденный постановлением Правительства Мурманской области от 30.12.2005 N 536-ПП, следующие изменения:

1.1. Пункт 12 изложить в редакции:

“12. Департамент финансов Мурманской области на основании заявок главных распорядителей средств областного бюджета (комитета по труду и социальному развитию Мурманской области, комитета по образованию Мурманской области, Управления внутренних дел Мурманской области) перечисляет субвенции по мере поступления средств из федерального фонда компенсаций.

Комитет по труду и социальному развитию Мурманской области на основании заявки специализированного учреждения, осуществляющего деятельность, связанную с перевозкой несовершеннолетних, перечисляет средства в бюджет этого учреждения в соответствии со сводной бюджетной росписью областного бюджета.

Комитет по образованию Мурманской области на основании заявок:

- государственных областных образовательных учреждений, из которых самовольно ушли несовершеннолетние, перечисляет средства государственным областным образовательным учреждениям в соответствии со сводной бюджетной росписью областного бюджета;

- муниципальных образовательных учреждений Мурманской области, из которых самовольно ушли несовершеннолетние, вносит соответствующие изменения в сводную бюджетную роспись и перечисляет средства в бюджеты муниципальных образований в порядке межбюджетных отношений. Заявки муниципальных образовательных учреждений Мурманской области представляются в соответствии с договорами, заключаемыми между комитетом по образованию Мурманской области и соответствующими муниципальными образованиями на соответствующий финансовый год.“.

1.2. Пункт 20 изложить в редакции:

“20. Контроль за целевым расходованием средств, предусмотренных на финансирование деятельности, связанной с перевозкой несовершеннолетних, возлагается на главных распорядителей средств областного бюджета.“.

2. Признать утратившим силу постановление Правительства Мурманской области от 18.04.2006 N 125-ПП “О
внесении изменений в Порядок организации и финансирования деятельности, связанной с перевозкой между субъектами Российской Федерации, а также в пределах территорий государств - участников Содружества Независимых Государств несовершеннолетних, самовольно ушедших из семей, детских домов, школ-интернатов, специальных учебно-воспитательных и иных детских учреждений“.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2007 года.

И.о. первого заместителя Губернатора

Мурманской области

А.А.СЕЛИН