Законы и постановления РФ

Решение Совета депутатов ЗАТО город Снежногорск от 30.01.2007 N 2 “О внесении изменений в Положение о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в ЗАТО г. Снежногорск“

Вступил в силу с 30 января 2007 года и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2007 года (пункт 2 данного документа)

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ЗАТО ГОРОД СНЕЖНОГОРСК

РЕШЕНИЕ

от 30 января 2007 г. N 2

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О БЮДЖЕТНОМ УСТРОЙСТВЕ

И БЮДЖЕТНОМ ПРОЦЕССЕ В ЗАТО Г. СНЕЖНОГОРСК

Руководствуясь Федеральным законом “О внесении изменений в статьи 50, 56 и 232 Бюджетного кодекса Российской Федерации и признании утратившей силу статьи 3 Федерального закона “О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации в части регулирования межбюджетных отношений“ N 237-ФЗ от 19.12.2006, Совет депутатов ЗАТО г. Снежногорск решил:

1. Внести в Положение о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в
ЗАТО г. Снежногорск, утвержденное решением муниципального Совета ЗАТО Снежногорск N 55 от 10.12.2004 (в редакции решения муниципального Совета ЗАТО Снежногорск N 67 от 02.12.2005 с изменениями и дополнениями на 26 апреля 2006 г.), следующие изменения:

1.1. Пункт 1 статьи 37 изложить в следующей редакции:

“1. Доходы, фактически полученные при исполнении бюджета сверх утвержденных решением о бюджете, направляются управлением финансов администрации ЗАТО г. Снежногорск на уменьшение размера дефицита бюджета и выплаты, сокращающие долговые обязательства бюджета ЗАТО г. Снежногорск, без внесения изменений и дополнений в решение о бюджете. При этом управление финансов администрации ЗАТО г. Снежногорск вносит изменения в сводную бюджетную роспись.

Субсидии и субвенции, фактически полученные при исполнении бюджета ЗАТО г. Снежногорск сверх утвержденных решением о бюджете доходов, направляются на увеличение расходов соответственно целям предоставления субсидий и субвенций с внесением изменений в сводную бюджетную роспись и последующим внесением изменений и дополнений в решение о бюджете ЗАТО г. Снежногорск.

Доходы, фактически полученные бюджетными учреждениями от платных услуг и иной предпринимательской деятельности при исполнении бюджета ЗАТО г. Снежногорск сверх утвержденных решением о бюджете ЗАТО г. Снежногорск и сверх сметы доходов и расходов, направляются на финансирование расходов данных бюджетных учреждений.“.

2. Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия и распространяется на правоотношения, возникшие в 1 января 2007 года.

Глава

ЗАТО г. Снежногорск

Ю.П.ЮРЛИН