Законы и постановления РФ

Постановление Администрации МО город Кандалакша от 16.11.2006 N 867 “Об установлении тарифов на услуги водоснабжения и водоотведения для потребителей МУП “Коммунальное хозяйство “Лувеньга“

Вступил в силу с 1 января 2007 года (пункт 3 данного документа). Тарифы, установленные данным документом, введены в действие с 1 января 2007 года

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КАНДАЛАКША

С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 ноября 2006 г. N 867

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТАРИФОВ НА УСЛУГИ ВОДОСНАБЖЕНИЯ

И ВОДООТВЕДЕНИЯ ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

МУП “КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО “ЛУВЕНЬГА“

В соответствии с Федеральным законом от 30 декабря 2004 г. N 210-ФЗ “Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса“, Федеральным законом от 26.12.2005 N 184-ФЗ “О внесении изменений в Федеральный закон “Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса“ и некоторые законодательные акты Российской Федерации“, постановлением Правительства Мурманской области от 06.10.2006 N 381-ПП “Об установлении предельных
индексов максимально возможного изменения тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, предельных индексов изменения размера платы граждан за жилое помещение и предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги, а также максимальной величины роста тарифов на тепловую энергию, за исключением производимой электростанциями, осуществляющими производство в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии, по муниципальным образованиям на 2007 год“ постановляю:

1. Установить тарифы на услуги водоснабжения и водоотведения для потребителей МУП “Коммунальное хозяйство “Лувеньга“ согласно приложению.

2. Признать утратившим силу постановление Главы муниципального образования город Кандалакша от 01.12.2005 N 816 “Об установлении тарифов на услуги водоснабжения и водоотведения для потребителей МУП “Коммунальное хозяйство “Лувеньга“.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2007 года.

И.о. Главы

муниципального образования город Кандалакша

с подведомственной территорией

С.М.КАУРОВ

Приложение

к постановлению

администрации муниципального образования

город Кандалакша с подведомственной территорией

от 16 ноября 2006 г. N 867

ТАРИФЫ

НА УСЛУГИ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

МУП “КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО “ЛУВЕНЬГА“

Вводятся с 1 января 2007 г.

--------------T-------¬

¦ Вид услуги ¦Тариф, ¦

¦ ¦руб./м3¦

+-------------+-------+

¦Водоснабжение¦ 13,76¦

+-------------+-------+

¦Водоотведение¦ 12,18¦

L-------------+--------

Заместитель Главы

муниципального образования город Кандалакша

с подведомственной территорией

В.ЗАГАЙКЕВИЧ