Законы и постановления РФ

Постановление Администрации МО город Кировск от 21.07.2006 N 326 “О внесении дополнений в постановление Главы администрации города Кировска от 25.01.2006 N 25 “О предоставлении дополнительной субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в 2006 году“

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КИРОВСК

С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 июля 2006 г. N 326

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ

ГОРОДА КИРОВСКА ОТ 25.01.2006 N 25 “О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ СУБСИДИИ НА ОПЛАТУ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ

И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ В 2006 ГОДУ“

Руководствуясь п. 11 статьи 159 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 14.12.2005 N 761 “О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг“, Уставом города, в целях сохранения мер социальной защиты отдельной категории граждан постановляю:

1. Дополнить пункт 2 постановления подпунктом 2.1 следующего содержания: “2.1. При наличии уважительных причин возникновения задолженности по оплате жилого помещения и коммунальных услуг за предшествующий месяц (стационарное лечение
заявителя, смерть близких родственников, невыплата заработной платы или пенсии в срок) и погашении задолженности по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в период с 21 числа до окончания месяца предоставление дополнительной субсидии по решению уполномоченного органа возобновляется.

При принятии решения о возобновлении предоставления дополнительной субсидии она выплачивается также и за тот месяц, в течение которого приостанавливалось предоставление субсидии“.

2. Настоящее постановление опубликовать в газете “Кировский рабочий“.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации города Кировска Кельманзона И.А.

Глава

администрации муниципального образования

город Кировск

Г.Н.ЧИСТЯКОВ