Постановление Администрации города Мончегорска от 12.10.2004 N 854 “Об образовании избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах Главы муниципального образования г. Мончегорск и депутатов Мончегорского городского Совета“ (вместе с “Границами избирательных участков по проведению выборов Главы муниципального образования город Мончегорск и депутатов Мончегорского городского Совета“)
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МОНЧЕГОРСКАПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 12 октября 2004 г. N 854
ОБ ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ
ГОЛОСОВАНИЯ И ПОДСЧЕТА ГОЛОСОВ ИЗБИРАТЕЛЕЙ НА ВЫБОРАХ ГЛАВЫ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г. МОНЧЕГОРСК И ДЕПУТАТОВ
МОНЧЕГОРСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА
На основании п. 3 ст. 15 Закона Мурманской области “О выборах глав муниципальных образований (N 405-01-ЗМО от 09.06.2003) и п. 2 ст. 16 Закона Мурманской области “О выборах депутатов представительных органов местного самоуправления“ (N 429-01-ЗМО от 13.11.2003) по согласованию с Мончегорской территориальной избирательной комиссией постановляю:
Образовать избирательные участки с 315 по 340 для проведения голосования и подсчета голосов на выборах Главы муниципального образования г. Мончегорск и депутатов Мончегорского городского Совета 5 декабря 2004 года в границах в соответствии с приложением N 1.
Глава
муниципального образования
И.Г.ЕРМАКОВ
Приложение N 1
к постановлению
администрации города Мончегорска
от 12 октября 2004 г. N 854
ГРАНИЦЫ
ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ВЫБОРОВ ГЛАВЫ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД МОНЧЕГОРСК И ДЕПУТАТОВ
МОНЧЕГОРСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА
МОНЧЕГОРСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 1
Участок N 315
(Центр - библиотека-филиал N 9)
ул. Лесная, 10
Улицы: Авиационная набережная, Красноармейская, Нагорная, 2-я Нагорная, Безымянный ручей;
переулки: Сосновый, Подгорный;
ул. Лесная, дома: 2, 4, 5, 6, 8, 12, 14, 16, 39;
пр. Ленина, дома: 29, 31, 33, 43/2.
Участок N 316
(Центр - профессиональный лицей N 5)
ул. 3-я Нагорная, 42
Улицы: Боровая, переулок Зеленый, 3-я Нагорная, пр. Ленина, дом 32, ул. Кондрикова, дома: 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, ул. Морошковая, дома: 5, 6.
Участок N 317
(Центр - школа N 7)
ул. Кондрикова, 30
Улицы: Кондрикова, дома: 2, 6, 12, ул. Морошковая, дома: 2, 4.
Участок N 318
(Центр - детсад N 24)
ул. Кондрикова, 8
Ул. Кондрикова, дома: 14, 18, пр. Ленина, дома: 10, 12, 14, улица Геологов.
МОНЧЕГОРСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 2
Участок N 319
(Центр - гимназия N 1)
ул. Бредова, 1
Пр. Ленина, дом 27/1а, ул. Бредова, дома: 3, 5, 5а, 7, 9 корпус 1, 9 корпус 2, 10, 11, 13а, 14, 15, 15а, 15 корпус 3, 15 корпус 5, 16, 16 корпус 2.
Участок N 320
(Центр - школа N 3)
ул. Комсомольская, 31/16
Пр. Ленина, дома: 9/23, 11, 13, ул. Комарова, дома: 4, 8, 10/10, 13, 15, 17, 19, 21, ул. Бредова, дом 6, ул. Гагарина, дома: 1, 2/8, 3, 4, 5, 12а, 14, 14а, ул. Советская, дома: 3, 4, 5, 6, 7/5, 8/3, 9/6.
Участок N 321
(Центр - ЖЭУ N 4)
пр. Ленина, 13а
Пр. Ленина, дома: 15/2, 17, 19, 21, 23, 25, ул. Комсомольская, дома: 25, 48, 50, Комсомольская набережная, дом 52/9, ул. Советская, дома: 10, 12, 13, 14, 16.
Участок N 322
(Центр - Центральная детская библиотека)
пр. Металлургов, 39а
Пр. Металлургов, дома: 39, 41, 43, 45, 45/2, пр. Ленина, дома: 5, 7/42, ул. Комсомольская, дом 44, ул. Гагарина, дома: 11, 13, 15, 20, 22, 24, 26, 28, 30, Комсомольская набережная, дома: 60, 62, 64.
Участок N 323
(Центр - курсы гражданской обороны)
ул. Бредова, 23
Ул. Бредова, дома: 15 корпус 4, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 30, ул. Комарова, дома: 23, 25, 27.
Участок N 324
(Центр - школа N 17)
ул. Ферсмана, 7
Пр. Металлургов, дома: 47, 49, 51, Ленинградская набережная, дома 2, 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 14, ул. Ферсмана, дома 5, 5а, 13, 15, 17.
Участок N 325
(Центр - школа N 1)
ул. Котульского, 1
Пр. Металлургов, дома: 50, 54, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70/22, ул. Котульского, дома: 2, 4, 6, Ленинградская набережная, дома: 26/8 корпус 1, 26 корпус 2.
МОНЧЕГОРСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 3
Участок N 326
(Центр - школа N 5)
пр. Кирова, 17
Ленинградская набережная, дома: 28 корпус 1, 28 корпус 2, 30 корпус 1, 30 корпус 2, 30 корпус 3, 30 корпус 4, 30 корпус 5, 30 корпус 6, 30 корпус 7, 32 корпус 2.
Участок N 327
(Центр - ДЮКФП)
ул. Ленинградская набережная, 34/3
Пр. Кирова, дома: 19 корпус 1, 19 корпус 2, 21, 23 корпус 1, 23 корпус 2, 25 корпус 1, 25 корпус 2, 27, 29, 31, Ленинградская набережная, дома: 32 корпус 1, 34 корпус 2, 36, 38.
Участок N 328
(Центр - СКФКиС)
пр. Кирова, 7
Пр. Кирова, дома: 7а, 9, 11, 13, 13 корпус 3, 15, 17 корпус 1, 17 корпус 2, 17 корпус 3.
Участок N 329
(Центр - МЦГБ)
пр. Кирова, 6
Городская больница
Участок N 330
(Центр - Клуб юных техников)
пр. Металлургов, 46
Пр. Металлургов, дома: 34, 38, 40, 42 корпус 1, 42 корпус 2, 42 корпус 3, 42 корпус 4, 42 корпус 5, 42 корпус 6, 42 корпус 7, 46, 48 корпус 1, 48 корпус 2.
Участок N 331
(Центр - школа N 2)
ул. Новопроложенная, 7
Пр. Металлургов, дома: 18, 20, 22, 22а, 22б, 24, 24а, 26, 28, 28а, 30а, ул. Школьная, дома: 1, 2, 3, Школьный проезд, дом 2, ул. Стахановская, дома: 2/2, 8, 9, 10, 11, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, Набережная Климентьева, дом 15, ул. Новопроложенная, дома 1/25, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14а, 16а.
Участок N 332
(Центр - Дом техники)
пр. Металлургов, 25
Пр. Металлургов, дома: 17, 19, 21, 23, 27, Комсомольский проезд, дома: 1, 3/8, 5/5, 6, ул. Комсомольская, дома: 14, 18, 20, 22, ул. Нюдовская, дома: 2, 3, 4, 7, 9, 12, ул. Новопроложенная, дом 19, пр. Ленина, дом 6.
МОНЧЕГОРСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 4
Участок N 333
(Центр - школа N 14)
ул. Комсомольская, 24
Пр. Ленина, дом 4/40, пр. Металлургов, дома: 27а, 29а, 31, 31а, 31б, 33, 35, ул. Комсомольская, дома 25а, 26, 26а, 28, 30, 32, 34, 36, 36а, 38 корпус 1, 38 корпус 2, 40а, ул. Нюдовская, дома: 11, 13, 15, 17, 18, 18а, ул. Железнодорожная, дома: 5, 5а, 7/19, 8, 9.
Участок N 334
(Центр - филиал школы N 14)
ул. Строительная, 3
Ул. Кумужинская, дома: 3, 5, 7, 9, ул. Школьная, дом 5, Набережная Климентьева, дома: 11, 13, Строительный проезд, дома: 2, 3.
Участок N 335
(Центр - школы N 8)
ул. Царевского, 4
Ул. 10 Гвардейской дивизии, дома: 1, 2, 4, Набережная Климентьева, дома: 1, 3, 5, 7 корпус 1, 7 корпус 2, ул. Царевского, дом 5/1.
Участок N 336
(Центр - МУ “Комплексный центр социального обслуживания
населения“)
ул. Строительная, 5
Пр. Металлургов, дома: 12, 14, 16, ул. Царевского, дома: 3, 3а, 5, 5а, 7, 9, 11, 12, 14, 15, ул. 10 Гвардейской дивизии, дом 3, ул. Строительная, дома: 4, 4а, 10, 12, 18/13.
Участок N 337
(Центр - политехнический колледж)
пр. Металлургов, 1
Пр. Металлургов, дома: 3, 5, 7, 11, ул. Кольская, дома: 3/1, 4, 6а, ул. Сопчинская, дом 5, ул. Комсомольская, дома: 6, 7а, 9, 12, ул. Стахановская, дома: 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, пр. Связи, дом 1.
Участок N 338
(Центр - школа N 4)
ул. Северная, 8
Улицы: Терская, Кандалакшская, Северная, Имандровская, Привокзальная, Полевая.
Участок N 339
(Центр - н.п. 25 км)
Все дома н.п. 25 км
Участок N 340
(Центр - Дом офицеров, 27 км)
Улицы: Луговая, Набережная, Новая, Октябрьская, Орлова, Полярная, Сафонова, Сгибнева, Сорокина, н.п. 26 км., н.п. 31 км., н.п. 27 км.
Заместитель Главы
муниципального образования,
управляющий делами
В.ШОКУР