Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Мурманской области от 02.08.2004 N 256-ПП “О внесении дополнения и изменений в постановление Правительства Мурманской области от 11.06.2003 N 170-ПП“

Фактически утратил силу в связи с истечением срока действия постановления Правительства Мурманской области от 11.06.2003 N 170-ПП

ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 августа 2004 г. N 256-ПП

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЯ И ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ПРАВИТЕЛЬСТВА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 11.06.2003 N 170-ПП

В связи с обращением Мурманской областной организации Общероссийского профсоюза работников связи Российской Федерации от 08.06.2004 N 90 об освобождении от арендной платы Мурманского почтамта Управления федеральной почтовой связи Мурманской области - филиала ФГУП “Почта России“ Правительство Мурманской области постановляет:

Внести в постановление Правительства Мурманской области от 11.06.2003 N 170-ПП “О предоставлении в безвозмездное пользование и в аренду на льготных условиях помещений организациям, занимающим служебные помещения в
административных зданиях, переданных в оперативное управление государственному областному учреждению “Управление по эксплуатации и обслуживанию государственного имущества Мурманской области“, дополнение и изменения:

1. Дополнить постановление следующим приложением:

“Приложение N 3

к постановлению

Правительства Мурманской области

от 11 июня 2003 г. N 170-ПП

ПЕРЕЧЕНЬ

ОРГАНИЗАЦИЙ, ЗАНИМАЮЩИХ ПОМЕЩЕНИЯ В ЗДАНИЯХ, РАСПОЛОЖЕННЫХ

ПО АДРЕСАМ: ПР. ЛЕНИНА, Д. 75; УЛ. С. ПЕРОВСКОЙ, Д. 2;

УЛ. КНИПОВИЧА, Д. 20, ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ДАННОГО ИМУЩЕСТВА

НА ПРАВЕ БЕЗВОЗМЕЗДНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ

----T-------------------------------------------------------------------------¬

¦ N ¦ Наименование организации ¦

+---+-------------------------------------------------------------------------+

¦ ¦Федеральное государственное унитарное предприятие “Почта России“ в лице ¦

¦ ¦Мурманского почтамта, являющегося обособленным структурным подразделением¦

¦ ¦филиала ФГУП “Почта России“ - Управления федеральной почтовой связи ¦

¦ ¦Мурманской области“ ¦

L---+--------2. Исключить из приложения N 2 к постановлению пункт 2.

3. Пункты 3 и 4 приложения N 2 к постановлению считать соответственно пунктами 2 и 3.

4. Абзац 1 пункта 1 постановления изложить в редакции: “Государственному областному учреждению “Управление по эксплуатации и обслуживанию государственного имущества
Мурманской области“ предоставить в безвозмездное пользование организациям, перечисленным в приложениях N 1 и 3, помещения, занимаемые указанными организациями в административных зданиях, расположенных в городе Мурманске по адресам: пр. Ленина, д. 75; ул. Книповича, д. 20; ул. С. Перовской, д. 2; ул. С. Перовской, д. 3; ул. С. Перовской, д. 17; ул. Карла Маркса, д. 25а“.

5. Абзац 3 пункта 1 постановления изложить в редакции: “Заключить с перечисленными в приложениях N 1 и 2 организациями, финансируемыми из федерального бюджета, и организациями, перечисленными в приложении N 3, договоры на возмещение расходов за коммунальные и эксплуатационные услуги“.

6. Пункт 3.1 постановления изложить в редакции: “Заключить договоры безвозмездного пользования недвижимым имуществом с организациями, указанными в приложениях N 1 и 3 к настоящему постановлению“.

Первый заместитель Губернатора

Мурманской области

А.А.СЕЛИН