Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Кольского района от 02.07.2004 N 312 “О возложении функций управления улично-дорожной сетью населенных пунктов с наделением полномочий по согласованию перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов по автомобильным дорогам на территории муниципального образования “Кольский район“ Мурманской области“

Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 4 данного документа)

АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛЬСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 июля 2004 г. N 312

О ВОЗЛОЖЕНИИ ФУНКЦИЙ УПРАВЛЕНИЯ УЛИЧНО-ДОРОЖНОЙ СЕТЬЮ

НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ С НАДЕЛЕНИЕМ ПОЛНОМОЧИЙ ПО СОГЛАСОВАНИЮ

ПЕРЕВОЗКИ КРУПНОГАБАРИТНЫХ И ТЯЖЕЛОВЕСНЫХ ГРУЗОВ ПО

АВТОМОБИЛЬНЫМ ДОРОГАМ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ “КОЛЬСКИЙ РАЙОН“ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Инструкцией по перевозке крупногабаритных и тяжеловесных грузов по дорогам Российской Федерации, зарегистрированной Минюстом РФ 08.08.1996 за N 1146, руководствуясь постановлением Правительства Мурманской области от 27.05.2004 N 176-ПП/5 “О порядке согласования перевозок крупногабаритных и тяжеловесных грузов по автомобильным дорогам Мурманской области“ и в целях сохранения автомобильных дорог общего и местного пользования и искусственных сооружений на них, постановляю:

1.
Возложить функции управления улично-дорожной сетью населенных пунктов муниципального образования “Кольский район“ Мурманской области, а также автомобильными дорогами местного значения, находящимися в муниципальной собственности, на МУ “Дирекция единого заказчика Кольского района“.

2. Наделить МУ “Дирекция единого заказчика Кольского района“ полномочиями согласовывать перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов по автомобильным дорогам на территории муниципального образования “Кольский район“ Мурманской области.

3. Муниципальному учреждению “Дирекция единого заказчика Кольского района (Литвинов В.М.) совместно с главным специалистом по строительству и архитектуре Сорокиным Е.Г.:

3.1. Представить до 1 сентября 2004 года в департамент промышленности, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области маршруты движения при перевозке крупногабаритного и тяжеловесного груза с указанием улиц населенных пунктов и схемами расположения искусственных сооружений и (или) коммуникаций на указанных маршрутах с их характеристиками (максимальными и допустимыми габаритами и нагрузками и т.п.).

3.2. При изменении маршрутов в определенном порядке представлять в департамент промышленности, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области информацию о дополнительных разрешенных маршрутах перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального образования “Кольский район“ Мурманской области Трофимова А.Е.

Глава

муниципального образования

Кольский район

В.И.ПОЛИЭКТОВ