Законы и постановления РФ

Постановление Администрации города Апатиты от 28.04.2004 N 278 “О назначении экспертизы фактических затрат на содержание и ремонт жилья“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АПАТИТЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 апреля 2004 г. N 278

О НАЗНАЧЕНИИ ЭКСПЕРТИЗЫ ФАКТИЧЕСКИХ ЗАТРАТ НА

СОДЕРЖАНИЕ И РЕМОНТ ЖИЛЬЯ

В соответствии с Законом РФ от 24.12.1992 N 4218-1 “Об основах федеральной жилищной политики“, постановлением Правительства РФ от 17.02.2004 N 89 “Об утверждении основ ценообразования в сфере жилищно-коммунального хозяйства“, Временным положением о порядке проведения независимой экспертизы фактических затрат на содержание и ремонт жилья и оказание коммунальных услуг, утвержденным постановлением администрации г. Апатиты от 20.04.2004 N 233 постановляю:

1. Провести финансовую экспертизу фактических затрат на содержание и ремонт жилья.

2. Назначить экспертной организацией ГУП “Центр нормирования и информационных систем в жилищно-коммунальном хозяйстве“ (Москва).

3. МУП г. Апатиты “Управление жилищно-коммунального
хозяйства“ (Даркин А.К.) заключить договор с ГУП “Центр нормирования и информационных систем в жилищно-коммунальном хозяйстве“ на проведение экспертизы и организовать ее проведение.

4. МУП г. Апатиты “Управление жилищно-коммунального хозяйства“ (Даркин А.К.) и МУП “Апатитыкоммунсервис“ (Чекрыгин М.В.) предоставить экспертной организации информацию, необходимую для проведения экспертизы.

5. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава

города Апатиты

М.В.АНТРОПОВ