Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Кольского района от 07.04.2004 N 173 “О предоставлении в аренду земельного участка ООО “Арктикэко-А“

АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛЬСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 апреля 2004 г. N 173

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В АРЕНДУ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ООО “АРКТИКЭКО-А“

Рассмотрев ходатайство ФГУП “Арктикморнефтегазразведка“ и ООО “Арктикэко-А“ и представленные документы, руководствуясь Земельным кодексом Российской Федерации, Гражданским кодексом РФ, постановлением Правительства Российской Федерации от 07.08.2002 N 576 “О порядке распоряжения земельными участками, находящимися в государственной собственности, до разграничения государственной собственности на землю“, постановляю:

1. Прекратить право пользования ФГУП “Арктикморнефтегазразведка“ земельным участком, расположенным по адресу: Кольский район, 23 км автодороги Кола - пгт Туманный, площадью 6000 кв. м, на основании добровольного отказа.

2. Предоставить обществу с ограниченной ответственностью “Арктикэко-А“ земельный участок, расположенный по адресу: Кольский район, 23 км автодороги Кола
- пгт Туманный, площадью 6000 кв. м, в аренду на 10 лет для обслуживания и содержания существующей площадки для временного хранения и нейтрализации бурового шлама и нефтезагрязняющих почв.

Категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения.

3. Арендатору - ООО “Арктикэко-А“:

3.1. Заключить договор аренды земельного участка в отделе муниципальной собственности и земельных отношений администрации муниципального образования “Кольский район“ Мурманской области.

3.2. Обеспечить государственную регистрацию договора аренды земельного участка в соответствии с Федеральным законом от 21.07.1997 N 122-ФЗ “О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним“.

3.3. Использовать участок в соответствии с разрешенным использованием.

3.4. По истечении срока аренды земельного участка провести техническую и биологическую рекультивацию участка.

4. Договор аренды земельного участка N 207 от 18.05.2001 считать расторгнутым.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального образования “Кольский район“ Мурманской области Трофимова А.Е.

Глава

муниципального образования

Кольский район

В.И.ПОЛИЭКТОВ