Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Мурманской области от 17.02.2004 N 45-ПП “О предоставлении государственного имущества в безвозмездное пользование“

Вступил в силу с 1 января 2004 года (пункт 5 данного документа)

ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 февраля 2004 г. N 45-ПП

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА В

БЕЗВОЗМЕЗДНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ

В соответствии со ст. 209 Гражданского кодекса Российской Федерации, ст. 21 Закона Мурманской области от 09.11.2001 N 303-01-ЗМО “Об управлении государственной собственностью Мурманской области“, в целях размещения организаций, финансируемых из бюджетов различных уровней, учитывая постановление администрации города-героя Мурманска “О передаче муниципального имущества г. Мурманска в безвозмездное пользование“ от 30.12.2003 N 1176, Правительство Мурманской области постановляет:

1. Передать в безвозмездное пользование муниципальному образовательному учреждению дополнительного образования “Детская юношеская спортивная школа по настольному теннису N 15“ помещения, занимаемые учреждением в
административном здании, находящемся на балансе Правительства Мурманской области и расположенном по адресу: г. Мурманск, ул. С. Перовской, дом 5.

2. Государственному областному учреждению “Управление по эксплуатации и обслуживанию государственного имущества Мурманской области“ передать в безвозмездное пользование органам местного самоуправления г. Мурманска помещения, занимаемые указанным учреждением в административном здании, расположенном по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, дом 75.

3. Государственному учреждению по управлению автомобильными дорогами Мурманской области (“Мурманскавтодор“) передать в безвозмездное пользование муниципальному образовательному учреждению дополнительного образования “Детская юношеская спортивная школа по художественной гимнастике N 12“ помещения, занимаемые учреждением в административном здании, расположенном по адресу: г. Мурманск, ул. Гвардейская, дом 21.

4. Комитету имущественных отношений Мурманской области заключить договоры о передаче в безвозмездное пользование государственного недвижимого имущества с перечисленными выше муниципальными учреждениями. При заключении договоров о передаче в безвозмездное пользование государственного недвижимого имущества обязать учреждения поддерживать помещения в исправном состоянии, включая осуществление текущего и капитального ремонта, и нести все расходы по их содержанию.

5. Срок действия настоящего постановления установить с 1 января 2004 года на неопределенный срок.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора Мурманской области Селина А.А.

Первый заместитель Губернатора

Мурманской области

А.А.СЕЛИН