Законы и постановления РФ

Постановление Администрации ЗАТО Снежногорск от 04.02.2004 N 68 “О порядке награждения работников автомобильного транспорта ЗАТО Снежногорск нагрудными значками “За работу без аварий“ II и III степени“

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СНЕЖНОГОРСК

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 февраля 2004 г. N 68

О ПОРЯДКЕ НАГРАЖДЕНИЯ РАБОТНИКОВ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА

ЗАТО СНЕЖНОГОРСК НАГРУДНЫМИ ЗНАЧКАМИ

“ЗА РАБОТУ БЕЗ АВАРИЙ“ II И III СТЕПЕНИ

Во исполнение п. 2 постановления Правительства Мурманской области от 06.08.2002 N 290-ПП “Об утверждении Положения о нагрудном значке “За работу без аварий“ II и III степени для работников автомобильного транспорта, руководствуясь ст. 9 Устава ЗАТО Снежногорск, постановляю:

1. Руководителям организаций, расположенных на территории ЗАТО Снежногорск, независимо от форм собственности наградные листы и ходатайства, оформленные соответствии с приложением N 1 к Положению о нагрудном значке “За работу без аварий“ II и III степени для работников автомобильного транспорта, представлять в управление
делами администрации для согласования с Главой ЗАТО Снежногорск и дальнейшего представления на имя Губернатора Мурманской области.

1.2. Заблаговременно осуществлять приобретение (изготовление) нагрудных значков “За работу без аварий“ II и III степени за счет собственных средств организации для вручения их одновременно с соответствующим удостоверением.

2. Наградные листы на водителей, представляемых к награждению нагрудном значком “За работу без аварий“ II и III степени, оформляются в соответствии с п. 10.2 Инструкции о порядке награждения ведомственными нагрудными знаками (значками) отличия, почетными грамотами и об объявлении Благодарности Министра транспорта Российской Федерации, утвержденной Приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 24 декабря 2001 года N 181.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Главы ЗАТО Снежногорск, управляющего делами администрации (Минаков В.А.).

4. Настоящее постановление подлежит опубликованию в “Северной субботней газете“.

Глава

ЗАТО Снежногорск

Ю.П.ЮРЛИН