Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Ковдорского района от 30.12.2003 N 1292 “О затратах на техническое обслуживание и текущий ремонт внутриквартальных тепловых сетей и тарифах на передачу тепловой энергии по распределительным сетям г. Ковдора и н.п. Лейпи“

Введен в действие с 1 января 2004 года (пункт 4 данного документа)

АДМИНИСТРАЦИЯ КОВДОРСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 декабря 2003 г. N 1292

О ЗАТРАТАХ НА ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И ТЕКУЩИЙ

РЕМОНТ ВНУТРИКВАРТАЛЬНЫХ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ И ТАРИФАХ НА

ПЕРЕДАЧУ ТЕПЛОВОЙ ЭНЕРГИИ ПО РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫМ СЕТЯМ

Г. КОВДОРА И Н.П. ЛЕЙПИ

Руководствуясь Федеральным законом от 14.04.1995 N 41-ФЗ “О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации“ и постановлением Правительства Российской Федерации от 02.04.2002 N 226 “О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии“, предусматривающим в рамках регулируемой деятельности установление тарифов (цен) и исключающим регулирование установления затрат, до решения вопроса по утверждению в ФЭК России тарифа для МУП ЖКХ
г. Ковдора на передачу тепловой энергии по распределительным сетям постановляю:

1. Для МУП ЖКХ продлить действие постановления Главы Ковдорского района от 30.12.2002 N 1176 “Об утверждении затрат на техническое обслуживание и текущий ремонт внутриквартальных и внутридомовых водопроводных, канализационных и тепловых сетей г. Ковдора и цен (тарифов) на коммунальные услуги по населенным пунктам Енского МУ ЖКП на 2003 год“ в части затрат на техническое обслуживание и текущий ремонт внутриквартальных тепловых сетей г. Ковдора и н.п. Лейпи, утвержденных в размере (без НДС):

- население и прочие потребители - 10,28 руб./Гкал.

2. В соответствии с действующим законодательством МУП ЖКХ подготовить необходимые документы и представить на рассмотрение в ФЭК России экономически обоснованный тариф (цену) на передачу тепловой энергии по распределительным сетям г. Ковдора и н.п. Лейпи.

3. Комитету по управлению муниципальным имуществом Ковдорского района внести соответствующие изменения в учредительные документы МУП ЖКХ после получения в ФЭК России статуса энергоснабжающей организации по передаче тепловой энергии по распределительным сетям г. Ковдора и н.п. Лейпи. Произвести государственную регистрацию учредительных документов МУП ЖКХ с изменениями и дополнениями.

4. Настоящее постановление ввести в действие с 01.01.2004.

5. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в районной общественно-политической газете “Ковдорчанин“.

Глава

Ковдорского района

Л.И.ДОМБРОВСКИЙ