Законы и постановления РФ

Постановление Администрации ЗАТО Снежногорск от 22.09.2003 N 569 “Об утверждении Положения о порядке составления, утверждения смет доходов и расходов по средствам, полученным от предпринимательской и иной, приносящей доход деятельности, и внесения в них изменений“

Вступил в силу с 22 сентября 2003 года (пункт 5 данного документа)

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СНЕЖНОГОРСК

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 сентября 2003 г. N 569

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ СОСТАВЛЕНИЯ,

УТВЕРЖДЕНИЯ СМЕТ ДОХОДОВ И РАСХОДОВ ПО СРЕДСТВАМ,

ПОЛУЧЕННЫМ ОТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ И ИНОЙ, ПРИНОСЯЩЕЙ

ДОХОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, И ВНЕСЕНИЯ В НИХ ИЗМЕНЕНИЙ

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации:

Приложение N 1 не приводится.

1. Утвердить Положение о порядке составления смет доходов и расходов по средствам, полученным от предпринимательской деятельности и иной, приносящей доход деятельности, и внесения в них изменений (приложение N 1).

Приложение N 2 не приводится.

2. Утвердить перечень управлений и отделов администрации ЗАТО Снежногорск, наделенных полномочиями по согласованию смет доходов и расходов по
средствам, полученным муниципальными учреждениями от предпринимательской и иной, приносящей доход деятельности (приложение N 2).

3. Руководителям бюджетных учреждений:

3.1. Принять к исполнению утвержденное Положение о порядке составления, утверждения смет доходов и расходов по средствам, полученным от предпринимательской и иной, приносящей доход деятельности, и внесения в них изменений (далее по тексту - Положение).

3.2. В срок до 20 октября 2003 года представить на согласование сметы доходов и расходов по средствам, полученным от предпринимательской и иной, приносящей доход деятельности, на 2003 год уполномоченным управлениям и отделам и в управление финансов администрации.

3.3. В срок до 15 января 2004 года представить на согласование сметы доходов и расходов по средствам, полученным от предпринимательской и иной, приносящей доход деятельности, на 2004 год уполномоченным управлениям и отделам и в управление финансов администрации.

4. Управлению финансов администрации совместно с Отделением федерального казначейства по г. Снежногорску УФК Минфина России по Мурманской области решить вопрос об открытии и кассовом обслуживании лицевых счетов для учета операций по средствам учреждений, полученных от предпринимательской и иной, приносящей доход деятельности, с 1 января 2004 года.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Управление финансов администрации ЗАТО Снежногорск (Л. Юшина).

И.о. Главы

ЗАТО Снежногорск

Л.ЮШИНА